Школы

Буллинг в школе помогите пожалуйста

Меня, буллят популярные девочки в школе и одна пацанка была ещё одна девочка но она переехала но продолжает меня травить я не могу им ответить я одна а их четыре я девочка не слабая могу ответить но им не получается я не знаю что со мной ноги становятся ватные я начинаю дражать мямлить одна девочка она очень очень борзая и врятли я вывезу словестно. Умники, которые скажут иди жалуйся родителям я скажу так моя мама пыталась мне помочь через знакомую которая знала одну из моих обидчиц моя мама попросила что бы она погорила с ней но стало ещё хуже моя мама не хочет идти в школу она сказала что в крайнем случае пойдёт в школу когда например дело дойдёт до драки моя мама сказала что если они меня хоть пальцем тронут то она всю школу на уши поставит. Учителям, нет смысла жаловаться им пофиг они скажут разберайтесь сами это ваши проблемы. Мне, это все надоело уже у меня куча комплексов я могу заводить новые знакомства только в интернете по переписки или в игре в реальной жизни я не могу завести себе новых друзей из за травли я думаю что я не такая как все хотя я одеваюсь как все подростки я не чем не отличаюсь от этих наглых девчонок из за травли у меня проблемы со здоровьем потому что я много нервничаю подскажите что делать драться не вариант я их не вывезу притом что одна девочка очень сильная как мне рассказывают знакомые я тоже не слабая умею драться но думаю что не вывезу я не уверенна в своих силах подскажите что делать? Забыла упомянуть что меня буллят со 2-го класса те кто скажут не обращай внимание игнорь и они отстану нет они не такие я их со 2 го класса игнорирую но они не отстают это так не работает они знают что я не могу ответить и им это только на руку.. Вот, две девочки на фото которые меня травят с права очень борзая девочка как я и говорила. Не, могу ещё двух девочек показать у них профиль в вк закрытый а фото их у меня нет.
Твоя мама неправильно поступила. Нужно идти к администрации школы, а не выискивать знакомых или говорить с классным руководителем. Есть завуч по воспитательной работе, есть соц.педагог. Это их обязанность. Мама должна идти прямо к директору и описывать ситуацию. Не начнет решать конфликт администрация - обращаться в полицию с заявлением о травле. Если травят в нэте, есть киберполиция. Она такие дела решает.
Римма Осипова
Лучший ответ
Айгуль Мингазова Не, думаю что полиция будет разбираться ведь они пока что меня не били им будет срать что меня словестно обижают и разбератся не кто не будет и за словестного пустяка как они посчитают
Айгуль Мингазова Спасибо, большое за ценный совет дай бог здоровья вам!)
Отлавливать по одной
Айгуль Мингазова Не, вывезу они сильней меня.
Прежде всего научись называть вещи своими именами. Не "буллинг", а травля. Решается же только при помощи кулаков. В морду, по очкам - сразу заставляет задуматься.
Настя Сумар Вы когда нибудь дрались с противником сильнее вас физически? "В морду ,по очкам?"
Надежда Лиманчук Да, приходилось. Ну побьют, но второй раз уже не полезут. Потому что с тобой ещё надо драться.
Мама идет к директору, пишет жалобу и, обязательно, в прокуратуру на бездействие школы.
Оля Гладкая
Настя Сумар И тогда мамы этих куриц настроят все село против этой семьи.
с ними не надо разговаривать вообще. Никогда! если дотронутся руками - надо бить их
они отстают, когда так делают
Яценко Наталья
Айгуль Мингазова Нет, смысла разговаривать они не понимают что им говорят и бить их по рукам пока что не нужно ведь они меня физически не трогают они морально меня уничтожают.
Со временем забьют, станет просто все равно. Меня с 5 по 7 травили, потом забили.

Тут только либо ждать, либо менять школу. Драться нет смысла, если вину на тебя спихнут, а факт травли уже будет не важен. Но если настолько доконало, то можно и стукнуть
Елена Латыпова
Айгуль Мингазова Школу, я не как к сожалению не поменяю посёлок маленький школа одна во всём селе а стукнуть не получается как я и говорила они сельнее меня даже если я пойду один на один с кем то из них не вывезу однозначно.
Скажи тем кто тебя травит ,вот этим двум на фото,что они уже определили себе незавидную судьбу .
Предположу ,что обе плохо учатся , скоро начнут курить и гулять с мальчиками,а значит жизнь их уже пошла наперекосяк
А вот ты вырастешь сильной девочкой.
И начни по интернету ,там много инфы,заниматься своим физическим здоровьем. Отжиматься , приседания, прыжки .это все можно дома делать.
Посмотри это видео и сделай также
https://youtu.be/FCWPaFN_jfw
Светлана
Найди их недостатки. В весе, росте, уму, внешности, даже расе. Передразнивай их, скрытно гадь, подложи что-то в куртку, насыпь слабительное в их воду. Распускай слухи. Найди в них слабое место, на которое можно надавить, на крайняк родаков оскорби, это очень больное место почти у всех людей. Отлавливай по одиночке и чмори одну из них сама
Swag Girl
Айгуль Мингазова Я, не смогу их чморить как вы сказали они борзые очень я спокойный человек по жизни и не умею пакости делать например там за спиной чморить что то им насыпать да я и слов не знаю что бы защитить словестно себя да и они борзые очень. я не вывезу 100%. У двух обидчиц нет мамы у одной бабушка с дедушкой воспитывает это девочка на фото с лева у неё мать была шлю##ха нагуляла её от левого чела и сдохла на трассе я не шучу мне рассказала бабушка моя , а у другой поцанки мать бросила тоже нагуляла, а девочка на фото с права у неё есть и папа и мама.
В конце концов запишите издевательства хотя бы на диктофон, Я понимаю что вы уже жаловались родителям, и судя по сообщению это не помогло , Но разве нельзя поговорить с родителями и объяснить ?Записываешь на диктофон, желательно побольше .Если они тебя бьют, то во время драки что бы было слышно на диктофон "Не бейте меня!" . С этими записями идёшь к родителям, те пишут заявление, если не хотят писать заявление.( им нет 18/14 , не имеет значение). ПОкажите что вы написали тут , своим родителям, они просто не понимают на сколько вам тяжёло.Если вы объясните как есть, я уверен они помогут вам
Айгуль Мингазова Они, меня не бьют они морально изнутри меня уничтожают из за словестного издевательства полиция разбираться не будет так как они посчитают это пустяков. Я, пыталась поговорить с мамой но она уже не знает как мне помочь просто говорит "не обращай внимания" или скажи им в ответ чего ты боишься"
поменяй школу???
Цветок Души))) ))) мне кажется это самый лучший вариант для тебя будет
Айгуль Мингазова У, нас посёлок маленький школа одна в селе
Научись заступаться за себя, ты ведь уважаешь себя? Оскорбляй их в ответ, если будут руки поднимать - ты знаешь, что делать. Если ты будешь и дальше терпеть все эти издевательства и копить обиды, то поверь, в будущем будешь жалеть о том, что позволила так с собой обращаться. Чего ты боишься? Быть избитой? Будь умнее их, хитрее....
Лера Булгытова Тебе следует самой серьёзно поговорить об этом с каким-нибудь преподавателем, с тем, кто примет меры.
Айгуль Мингазова У, нас нет таких преподавателей они говорят это ваши конфликты ваши проблемы разберайтесь сами как хотите не жалуйтесь как маленькие вам уже не пять лет я хочу им ответить но я говорю у меня не получается ноги ватрыми становятся начинаю дражать и мямлить да и они очень борзые не вывезу я человек спокойный и не знаю слов что бы себя защитить
первым делом пойми что скорее всего у них есть какая то зависть, ведь просто так никто не булить,у меня была похожая ситуация в этом году когда я поступила в колледж, я сделала так, первок время мне было очень обидно но я ни в коем случае это не показывала, позже я решила делать так, когда они начали издеваться нам мной я стала сама же над собой насмехаться и они поняли что меня не задевают их шутки хотя в душе мне было очень обидно, еще я начала булить их в ответ и все это воспринималось как в шутку,и вот в начале марта в один прекрасный момент мы все сдружились и теперь никаких шуток и булинга нету. я понимаю что ситуации не очень похожи но возможно ты попробуешь похоже и что то получится. но никогда не влезай в драку, это принесёт очент много проблем и может стать только все хуже
..::леkа::. .
Айгуль Мингазова Спасибо, за совет но они мне не завидуют это точно))