Школы
Сдача ЕГЭ по профильной математике.
Ребят, я, конечно, может и безумец, но возможно ли подготовиться к ЕГЭ по математике профиль за 11 дней до сдачи? Хотя бы на 40-50 баллов, 8-9 заданий? Мне большего то и не надо. Готовиться по курсу (может слыхали) Евгения Пифагора.
Press F
Если у тебя есть некоторые знания которые хотя-бы приближенны к тем баллам на которые ты хочешь сдать, то может быть если очень усердно заниматься, в ином случае - невозможно.
Алеся Зайцева
Ну если заниматься по 6-7 часов, возможно ли? 1,2 задания за 4 дня, 3,4,5 задания за 2 дня, 6 за 2 дня, 7,8 за 1-2 дня. Просто у меня куплен курс, по которому возможно подготовиться за такое количество дней:)
Если по матеше профильной ничего вообще не знаешь то press f, если определённые задание нужны то зайди на сайты по подготовке к егэ и порешай примеры похожие на 8-9 задания, если есть возможность то у учителей спроси, они объяснят я думаю как решать подобный тип задач, ну или на ютубе найди видосы по подготовке, там вроде объясняют как решать определённые задачи
Алеся Зайцева
Окей, спасибо:)
Гульназ Сабирзянова
Сдал на 72 балла за 6 дней подготовки, пости с нулевыми знаниями xD
Как и в любом другом деле, успех в подготовке к ЕГЭ по математике зависит от многих факторов, таких как ваш уровень подготовки, уровень сложности заданий, ваша мотивация и т. д. Однако, если вы готовы усердно работать, то есть шанс подготовиться за 11 дней.
Курс Евгения Пифагора может быть полезным, но необходимо также решать задания из учебников и сборников заданий, а также проходить тесты и проверять свои ошибки. При этом необходимо уделить внимание разбору ошибок и пониманию принципов решения заданий.
Также стоит учесть, что подготовка к ЕГЭ по математике — это не только решение заданий, но и развитие мышления, умения анализировать и работать с информацией. Поэтому, помимо решения заданий, стоит уделить время на саморазвитие, чтение математической литературы и развитие математической интуиции.
В целом, подготовка к ЕГЭ за 11 дней — это сложная задача, но возможная. Главное — усердно работать и не сдаваться. Если получится, то сможешь здать. Удачи тебе, и пусть бог тебе поможет!
Алеся Зайцева
Ну вот я просто готовился в какое-то время и дальше начал болеть и всё забылось)), так что некоторые задания помню. Заниматься буду по 6-7 часов в день.
Конечно сможешь, там из 1 части самые сложные это 9-11, главное их научиться делать, из 2 части научисть делать 12(про тригонометрию) и 18 задание пункт а), вот тебе и 60-70 баллов
Алеся Зайцева
Я думаю, что не успею к 2 части вообще подготовиться, был шанс готовиться целый год, но не получилось по уважительным причинам:(
Как дела?Сдал?
Гульназ Сабирзянова
Сдал на 72 балла за 6 дней подготовки, готовился по 16-17 часов xD.
Изучи задания с 3-9.
Учи как минимум по 10 часов в день.