Школы

Что делать если я ничего не знаю а в следующем году сдавать огэ(без шуток пожалуйста)

Dayana Saparova
Ну повторяй темы,узнай всё,что проходили и что будете сдавать.Ну либо на удачу надеяться и пытаться совершенствовать методы проноса телефона и беспалевного списывания
Ирина Матчина
Лучший ответ
Постараться за год что-то узнать, наверное
Інна Ткачук
Тоже, что и раньше - ничего.
(без шуток, просто потом справку вместо аттестата выдадут, и весь это кошмар закончится)
Dayana Saparova В екб с ней никуда
поговори с родителями,обещай послушание,наймите репетиторов
Елена Черняева
репетитор. Поверь мне! Когда я учился был эксперемент егэ и прям на мне он прервался. тоесть когда я был в 10 классе, всем ставили +балл, тоесть двоек небыло. А когда я пошел были двойки и ни кто не готов, а мне нужно сдавать физику. Я в физике полный ноль. В итоге я за месяц каждый день ходил к репетитору и сдал физику. я сам был в шоке но я сдал.

итог репетитор нужен, нет репетитора, ищи огэ прошлых годов и разбирай все вопросы с помощь гугла если непонятно. просто ты должен понять как решается, не не решить
учить
Сможешь в следующем году пересдать, но не советую так делать. Лучше сейчас учебные материалы учить, чем потом. На своём опыте знаю.
И камнем вниз...
начинай готовиться , время у тебя достаточно
начать готовиться
в принципе, огэ не такое сложное, но лучше начинать потихоньку готовиться, по возможности можно к репетиторам ходить. пока лето, лучше изучать ранее пройденные вами темы, смотри видео уроки, у тебя пока есть время, плюс вы основные предметы будете разбирать в школе. Если не определился с предметами, выбери те, которые более менее даются