Школы
Что делать, скажите пожалуйста!
У меня кризисная ситуация. Я украинка, сейчас во Франции уже более года, думаю знаете, почему. Меня заставляют учить французский. Я проходила во французскую школу достаточно долго и я там стала изгоем, а мне оказывается, врали, что там все дружные. Нет, всем на меня было наплевать. Просила родителей куда-то уехать из этой страны, мне вообще тут не нравится. Я уже избегала этой школы много раз, но сейчас уже близко 1 сентября и я совсем не знаю, что сл мной будет. Я пережила очень много нервных срывов чувств пустоты. Мы обращались к психотерапевту, она поставила мне диагноз депрессии, а мать подумала, что я ей чего-то наговорила. Пожалуйста, не насмехайтесь надо мной, я прошу о помощи или поддержки, а не об оскорблениях. Поймите меня тоже.
Искренне тебе сочувствую. Не знаю, поможет ли мой совет но все равно напишу. Попробуй поговорить с родителями насчет этого. Попроси, чтобы они перевели тебя в другую школу, если это возможно. Язык страны, в которой живешь желательно надо знать, но это уже тебе решать. Больше ничего посоветовать не могу. Удачи.
Ну, язык страны, в которой живёшь, знать надо. Это без вариантов.
А чем тебе МЫ можем помочь?!
Язык за тебя учить?
Жить за тебя?
Думать за тебя?
Жизнь человеку дается, чтобы он УЧИЛСЯ в ней быть ЧЕЛОВЕКОМ - вот и учись! Все через это проходят!
Язык за тебя учить?
Жить за тебя?
Думать за тебя?
Niyara Eyupova
Я просила о советах, а не для того чтоб меня пристыдили такие обиженки как ты, не знаешь не пиши тут дичь какую-то
Переезжай в Россию. Там все дружные.
Niyara Eyupova
Спасибо за ответ, мы это не рассматривали.
Надо было в противоположную сторону бежать. И язык толком учить не надо. Да и по слухам, если не выпендриваешься сильно (как некоторые: Я беженка, давайте мне богатый особняк, платите мне миллионы, готовьте мне еду, вы мне должны), то не плохо приживались и было неважно или ты украинец, или русский, или татарин.... Рассказывали, что один мужик бежал в Россию. Не выпендривался, какое жильё выделили, в том жил, какую работу дали, на той и работал и не жаловался. Так местные иногда эту мужику стали помогать
Надо просить родителей чтоб перевели в более дружелюбную школу, возможно есть специальные классы для детей из Украины. Но язык надо учить однозначно. Если другие школьники недружелюбны просто игнорируй их, а сфокусируйся на обучении.
во франции быть изгоем во всяко лучше чем в россии или украине
Niyara Eyupova
Там без разницы
слава России
Niyara Eyupova
Рот закрой