Школы

Близко ли от дома была ваша школа?

3 мину... выходишь так бывало за пол часа до начала урока, идешь не спеша и опаздываешь на урок...
Настя Петрова
Лучший ответ
в зависимости от желания идти в школу: если учиться не хотелось - она была нереально далеко)) ) а если хотелось - то рукой подать)) ) все относительно в этом мире.. . а в метрах не измеряла))
Неля Бадичел
Через дорогу. Было здорово -не надо было сменку брать. Да и на обед домой бегала.
Да, 650 метров
Да! Если забывал чего-то дома - успевал домой сбегать во время перемен.
***dik@ ***
15 минут быстрым шагом....
Ирина Цой
да. минутах в 10 ходьбы
минута ходьбы
практическа во дворе, пару минут, ну 3 от силы, если идти неспеша
Алена Балабан
А меня перевели в лицей и мне приходилось ездить на троллейбусе, которые всегда переполнен, я тупо не вмещалась в него и поэтому часто опаздывала.
5 минут ходьбы, но я добираюсь минут 20
в 5 минутах ходьбы.. эх.. вот были временаа
10 минут ходьбы от дома... если в бодром расположении духа, без двоек в дневнике...))
Я училась в двух школах, одна была где-то в 1 - 1.5 км. , я тогда училась в средних классах и никогда не опаздывала (добиралась пешком) . Другая - максимум в 10-ти минутах ходьбы, но я регулярно опаздывала, либо приходила со звонком.
все три - близко, пять мин хотьбы
5-6 минут
Как-то не очень далеко...
я зимой в кофте в школу ходил он была в шагах 50ти (примерно)
.*
. **s(А)Ov**
нет, около 3 км.
В пяти минутах от дома, но я все равно умудрялась опаздывать
далеко
3 минуты и это максим!!!!