Школы
какой козел организовал последний звонок в калуге 25 мая????
дело в том, что у некоторых учеников, которые готовятся поступать в институт, ЕГ начинается 26! В отличие от детей чиновников, которые могут не готовиться, т.к.поступают за деньги, нормальные дети сидят не поднимая головы, а им надо ходить в школу: оформлять залы, готовить концерты и т.д.
всегда последний звонок был 25 мая! . вопрос в том, какой козел организовал ЕГ 26 мая? И я ни когда не слышала, что бы "нормальные дети" оформляли залы и готовили концерты к собственному Последнему звонку, обычно это делают дети помладше, которым не надо сидеть не поднимая головы.
А у нас в Тюмени вчера прозвенел Последний Звонок!
Последний звонок в Калуге звучал дважды
В соответствии с распоряжением министерства образования, культуры и спорта Калужской области празднование "последнего звонка" для выпускников 11 классов прошло 18 мая, для девятиклассников - 25 мая.
Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM начальник милиции общественной безопасности Калуги Юрий Вишневский, 18 мая были усилены наряды ППС, особое внимание уделялось паркам и скверам. По мнению Юрия Вишневского, праздник прошел на редкость удачно: в отделения милиции было доставлено всего шесть выпускников. Серьезных происшествий не зарегистрировано.
…
Меры безопасности принимаются и сегодня, 25 мая, но есть большая доля уверенности, что праздник пройдет спокойно. В пресс-службе городского головы Калуги корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что городская Управа не выделяла дополнительных средств на проведение "последних звонков". Родителям тоже не пришлось много платить: собирали деньги только на цветы. Основные родительские траты будут связаны с проведением выпускных вечеров. Минимальный родительский взнос на них сейчас составляет 3 тыс рублей.
…
очень вам сочувствую! понимаю и разделяю весь ужас положения! некоторое время назаад у нас в Ульяновске было тоже самое, родители организовались и затребовали соблюдение закона о 2 днях подготовки. министерство области перед потоком звонков и писем не услояло ( хотя ответы были сначала прямо скажем хамоватые) и последний звонок сегодня! желаю вам сосредоточится и доказать - что когда не был экзамен - наши дети самые умные!
У нас тоже 25 мая последний звонок, и 26 мая дети пойдут сдавать первый ЕГЭ.. . Ужас какой-то...
да и не только в Калуге, скажу я вам.
я!!!!