Школы

Речь на последний звонок. Что сказать классному руководителю на последний звонок?

Сегодня память время крутит вспять —
О, сколько было радостных событий!
За Ваш бесценный труд спешим сказать
Спасибо, классный наш руководитель!

Спасибо, что всегда толкали нас
Вперед, заставив верить в силы,
Сплотить сумели дружбою наш класс
И неизменным истинам учили.

Патриотизму, честности, добру,
Любви и милосердию... Навечно
Пред Вами, педагог наш, мы в долгу
За то, что нам привили человечность.

Здоровья Вам, успехов день за днем
Под трель звонка последнего желаем!
И знайте, что мы Вас не подведем,
Что помним, обожаем и скучаем!
Аида Арутюнян
Лучший ответ
Скажи что вы всем классом очень рады что больше никогда её не увидите и других учителей тоже .
прощай. теперь я буду более великим чем ты. Я стану миллионером а ты состаришься.... и т. д. и т. п.
Сегодня Вы нас выпускаете в большую жизнь. Закончилась наша учеба в школе, но в жизни будет еще много разных уроков. И мы хотим Вам сказать, что опыт и знания, которые Вы нам дали, бесценны. А еще мы не раз будем вспоминать Вашу доброту, понимание и любовь. Вы сделали класс настоящей семьей, Вы вложили в нас частичку своей души. Конечно, грустно расставаться, но наступит сентябрь, придут новые ученики... Мы даже немного им завидуем. Хотим сказать Вам спасибо за все! Простите нас за то, что порой мы доставляли Вам тревоги и огорчения. Желаем Вам в дальнейшем учеников, которые будут спокойнее, чем мы, а также вдохновения, побольше радостных дней, счастья и успехов!
Ольга Еремина Спасибо, помог
Директор обычно говорит речь, если это так нужно займись ораторством