Школы

люди помогите.. кто знает что будет на егэ по русскому языку ??скоро экзамен а я не че не знаюю... учить учу а что именно

Анна Анна
Вот спохватилась! Надо было весь год тесты делать по русскому! Это была бы хорошая подготовка.

Обязательно сделай часть С,
Вот примерный план!
сначала нужно определить проблему. ее описать (но не списывать)
потом комментарий к проблеме (можно начать так: возможно, автор поднял эту проблему, потому что ...пишешь зачем)
следом идет позиция автора (осмелюсь предположить, что автор считает... )
потом твоя позиция (я согласенне согласен с автором текста)
аргументы. 2 штуки. один читательский, другой из жизни в подтвеждение твоих слов.
вывод.

вот в принципе и все.

Сделаешь часть С - это шанс получить баллы и если будет спорная ситуация, сможешь подать аппеляцию.
Анастасия Обедина
Лучший ответ
тебе не помешает повторить синтаксис, удачи!
H*
Helen *****
Ничего страшного. Просто соберись на экзамене и ни о чем другом не думай.
купи тесты или скачай с инета по прошлым ЕГЭ... вот тоже самое и будет! главное думать головой!
Скачай демонстрационные варианты ЕГЭ по русскому и решай их. 85% обязательно будет повтор.
Готовь пунктуацию, повтори придаточные, ударения в словах, стилистические фигуры
Juma Taz
зайди на www.fipi.ru
скачай с интернета тесты егз. или книжку там и ответы есть.
ВСЁ подряд у4и или купи специальную книжку! называется ПОДГОТОВКА К ЕГЭ!
Меня самого мандра берёт когда вспоминаю что завтра экзамен))))) ) А фиг его знает что там будет на экзамене прорвёмся))))))!!!! УДАЧИ!!!!
Svetlana Tyrina