Школы

Где можно найти ответы на ЕГэ по русскому языку? сегодня

Что? так всё хреново? ? Уиться надо было, а не в колхоз баб е.... ть) ) Так мой капитан говорил, сорри
Таиса Журавлева
Лучший ответ
Diem Brown, фигасе расклад ты дала! Я в шоке просто! Ответы это ежу понятно что их нет, а вот договориться о помощи можно за хорошие деньги! Marusya удачи тебе!
Аля Аля
Скажу по личному опыту. И по опыту брата!
НЕ нужно искать ответы на ЕГЭ!! ! Иди лучше выспись! И Богу молись, чтобы твоя подготовка была на хорошем уровне.
Так вот: когда вы войдете в класс, но за вами там будут пристально наблюдать две тетеньки. они-то уж точно не дадут списать откуда-либо, так как они они подписывали документ об "уголовной ответственности"
Вариантов ЕГЭ несколько тысяч. По сути вопросы там все практически одинаковые, но ответы под разными буквами. Угадать какой будет вариант у тебя - нереально. Там конверты плотно запечатаны.
Потом, все, что продают, и все, что "дают" - это все лохотрон. Ответики 1-а, 2-б, 3-в каждый может из головы придумать, сказать, что ответы верны! ! а потом ты завалишься, а им будет проще поступать в институт (конкурентов меньше) . А как ты будешь эссе писать? ! Ведь на него ответов-то нету! !
УМОЛЯЮ ПРОСТО!! ! Не списывай ниоткуда! Доверяй только себе!
В прошлом году у нас парень пришел такой на егэ и говорит: "Вот, у меня реальные ответы! родственники работают в министерстве". Так вот этот парень и 10 баллов не набрал! сейчас в армии! А одну девушку запалили с "ответами". теперь она полы моет в супермаркете!! !
Ни пуха, ни пера на экзамене!!!