Рособрнадзор не будет публиковать в интернете результаты ЕГЭ
Рособрнадзор в этом году отказался от публикации в интернете результатов Единого госэкзамена (ЕГЭ) каждого участника, эта практика прекращена в целях защиты персональных данных, передает "Интерфакс".
"Предложения отдельных сайтов, якобы имеющих свои базы данных, за деньги узнать сведения о результатах ЕГЭ какого-либо участника, не соответствуют действительности", - говорится в сообщении ведомства, распространенном в понедельник.
Выпускники 2009 года могут узнать собственные результаты в своей школе, а остальные участники ЕГЭ - там, где получали пропуск на экзамен, как правило, в местном органе управления образованием, разъясняют в ведомстве.
"Если объявление результатов задерживается, нужно обратиться в местный региональный орган управления образованием", - предупреждают в Рособрнадзоре.
В сообщении говорится, что результаты сдачи ЕГЭ по биологии и информатике школьники смогут узнать в течение двух дней.
"1 июня в Рособрнадзоре состоится заседание комиссии по шкалированию, решением которой будет определено минимальное количество баллов по биологии, а также информатике и ИКТ. Уже к вечеру данные поступят в регионы. До сведения участников ЕГЭ результаты будут доведены в течение двух дней", - сообщает Рособрнадзор.
Школы
где можно узнать результаты егэ
Я всегда узнавала результаты на www.egeinfo.ru. Но пока официальных результатов нет, кроме репетиционных егэ. Поэтому сейчас при заходе на сайт предлагают только репетиционные результаты. Нужно зайти через несколько дней, тогда там будет полная база. На данном сайте даже можно будет посмотреть не только результаты, но и саму работу с оценкой за каждый вопрос.
Экзамен написали, а где же узнать результат ЕГЭ?
В прошлом году мы узнавали результат ЕГЭ на каком-то сайте, вводили туда номер и серию паспорта и получали результат. А как быть сейчас? на каком сайте результаты ЕГЭ - не знаю. Подскажите люди добрые где искать. А я если я сама узнаю, напишу здесь.
Смотрела в интернете сайты по запросу “результаты ЕГЭ”, и там попадаются только мошеннические сайты типа “отправь смс, ты вышлем тебе оценку”. Думаю, что такие сайты были созданы под шумок специально для выжимания денег у школьников и их родителей.
Внимание!! !
Узнать результаты ЕГЭ 2009 можно на сайте http://www.fbsege.ru/ - Федеральная база свидетельств о результатах единого государственного экзамена (ФБС) .
Но на этом сайте результаты могут узнать только ВУЗы!
Как мне сейчас стало известно по надежным каналам, информация о результатах ЕГЭ будут передаваться по цепочке:
РИАЦ - Департамент (комитет, отдел) образования - Школа.
Доступа к результатам ЕГЭ через сеть Интернет не будет :’(
Внимание!! !
мона узнать где ты здавала экзамены