Школы

Где и с кем нужно заниматься, чтобы сдать часть "С" ЕГЭ ?

Я ежегодно готовлю ребят к егэ по биологии, хотя в школе уже давно не работаю. За все время моей работы не было ни одной тройки, хотя я и не имею высшей категории. В этом году я готовила трех ребят, итоги таковы: 90 баллов, 84 балла, 81 балл.
Так, что высшая категория категория- это не показатель. Честно говоря, мне не хочется тратить свое драгоценное время на написание научных трактатов. Добрый совет, ищите школьных учителей у которых на протяжении многих лет ребята успешно сдают ЕГЭ.
Дарья Шмелева
Лучший ответ
По какому предмету? Хотя по любому лучше школьного учителя не ниже высшей категории.
не с кем не занималась)))) ) написала С1 С2 С3 по математике))))))))))))) ) ...А так даже не знаю (((
Любовь Шох
Ооо.. . Вы бы попробовали поучиться у моей учительницы по математике вы бы не только группу "С" решили, но и че нибудь покруче.. . Она препадает в математическом классе в самом престижном лицее города Белгорода. Я недавно сюда перешла, месяца два назад, так я вообще в шоке была! Они в восьмом классе уже высшую математику проходят (ну конечно это учитель не по официальной программе учит, а так, что ей в голову сбрендит то мы и проходим, а обычную программу они уже по-моему за все классы прошли) . Вот совсем недавно ее ученик (10 класс) ( его зовут Виктор Омельяненко) стал победителем (!!!) Всероссийской олимпиады по математике и стал капитаном российской сборной, которая поедет в июле на международную олимпиаду в Бремен (Германия) . Не хило правда?)) ) Вот у каких учителей надо учиться)) ) Тогда уже точно группу "С" напишешь)))