Школы

Распишите пожалуиста сколько баллов нужно на 4 сколько на 3 сколько на 5!!! По математике ЕГЭ!

Очень нужно я написал на 21 балл моя девушка на 35!
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральная служба
по надзору в сфере образования и науки
(Рособрнадзор)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Москва

№ 1308-10

Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по математике, подтверждающего освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2009 году

В соответствии с пунктом 24 Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 г. № 362 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 января 2009 г. , регистрационный № 13065) (с изменением, внесенным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 января 2009 г. № 16 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 марта 2009 г. , регистрационный № 13559), и на основании решения комиссии по установлению минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2009 году, созданной приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 мая 2009 г. № 1099 (протокол от 11 июня 2009 г. № 4):
установить минимальное количество баллов единого государственного экзамена по математике, подтверждающее освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2009 году, - 21 балл

Руководитель

Л. Н. Глебова

Есть только понятие "Количество баллов не ниже минимального".

29. Выпускникам, прошедшим государственную (итоговую) аттестацию в форме ЕГЭ, выдается также свидетельство о результатах ЕГЭ (далее - свидетельство) , форма и порядок выдачи которого устанавливаются Минобрнауки России. В свидетельство выставляются результаты ЕГЭ по тем общеобразовательным предметам, по которым выпускник набрал количество баллов не ниже минимального.

Сдал ты ЕГЭ. Поздравляю!
Мария Анохина
Лучший ответ
Таблица переводов баллов в оценки
0 - 24 баллов - отметка "2";
25 - 46 баллов - отметка "3";
47 - 65 баллов - отметка "4";
66 и более - отметка "5".
если сто балловая система то оба написали на 2

если 50 балловая то девушка прошла на 3+, а ты на 2
**
** **malywka**
Не имею понятия. У нас оценки ставятся в процентах. Предположим, у тебя минимальная оценка 70 %. Ты набрал 65, значит, незачёт. При поступлении в колледж или вуз, безусловно учитывается фактор наивысших %%.
Теперь посчитай, сколько было вопросов? Ты ответил верно на 21, так что ли? Переведи в проценты.
2009 год математика
0 - 20 баллов - отметка "2";
21 - 45 баллов - отметка "3";
46- 62 баллов - отметка "4";
62 и более - отметка "5".
even, что за бред ты говоришь.
БАНДИТ, минимальный балл по математике 21, так что ты на саааамой-самой границе. . прям-таки пронесло :) у обоих тройка :)
По математике минимальный-проходной на тройку балл 21. А такая таблица в оценки: 0-20 - "2", 21-42 - "3", 43-60 - "4", 61-100 - "5"!
Таблица переводов баллов в оценки
0 - 24 баллов - отметка "2";
25 - 46 баллов - отметка "3";
47 - 65 баллов - отметка "4";
66 и более - отметка "5".
Aziza Azizo4Ka