Школы
Как вы относитесь к школьной форме?
Скиньте пожалуйста ссылки сайтов на эту тему), желательно с фотографиями
Если кто-то хочет сказать, что одежда выражает индивидуальность человека, то он глуп, как пробка. Человек сам должен быть индивидуальностью! А форма, это очень даже хорошо!!!
Хорошо... Она дисциплинирует отчасти.
Форма - это было классно, разнообразить ее вснгда было можно (синюю) , а уж классическая передник/фартук с платьем - просто песни детства. Я - за!
очень положительно.
Положительно. У нас в школе обязательна форма. Разная по моделям и фасонам, но одинаковая по цветовой гамме - черно-белая. И наши ученики всегда и везде самые красивые и стильные.
глубоко отрицательно! каждый человек есть индивидуальность, и делать из всех клонов просто глупо! достаточно ввести общие правила приличия, там никаких мини юбок и открытых животов например
Безобразно, зато однообразно!...
а я считаю что нужно вводить в школу форму, а то как посмотришь в чем дети, особенно среднее и старшее звено, ходят в школу... и куда смотрят их родители?? ) ну и что что все одинаково будут выглядеть, зато не будет глупого фарса друг перед другом
ужасно! даёшь свободу в одежде!
Это слишком, домашнего задания хватает и так а тут еще и форма
неочень
уныло.. . человек в праве носить то что он хочет, хотя для военных учереждений это необходимо, ибо субординация.. . и прочее...
Положительно, только при условии, форма долна быть нескольких вариантов фасонов и должны допускаться аксесуары, подчеркивающие индивидуальность. Например для девочек при черно-белой гамме: карсет поверх блузы, различные варианты безрукавок, жакетов, блузы с различными фасонами воротников. Детали: галстук, косынка, бижутерия, соотвествующая фасону и т. п.
Очень положительно, но все-таки форма должна быть элегантной, удобной и красивой.
когда в ней на последний звонок пошла-понравилось... а так я против, потому что пережиток прошлого.... всем хочется быть красивыми, а ведь кому-то форма не идет...