Царство: Животные
Тип: Членистоногие
Класс: Насекомые
Подкласс: Открыточелюстные
Инфракласс: Крылатые насекомые
Надотряд: Polyneoptera
Отряд: Тараканообразные
Школы
ТАРАКАН-животное или насекомое?
Классическими признаками животных считаются гетеротрофность (питание готовыми органическими соединениями) и способность активно передвигаться.
Так что - ЖИВОТНОЕ.
Так что - ЖИВОТНОЕ.
Насекомое.. . и не самое полезное.
Вполне возможно что КУРИЦА. Сами посудите: крылья есть, а не летает, яйца несёт, жрёт что попало. Некоторые продвинутые мужские особи голосят с восходом солнца.
Насекомое и паразит ...
Насекомое )) подотряд насекомых отряда тараканообразных.
Да зто просто сволочи!
Естественно насекомое.
Вы мне напомнили историю, которая произошла у меня во втором классе. Учитель задаёт вопрос: "Назовите полезное ископаемое" и вызывает мою напарницу по парте (которая в этот момент с кем-то общалась и не слышала заданный вопрос) , она подымается и отвечает: "Муравей". Дальше учитель урок вести не смог. Мы смеялись всем классом оставшиеся 10 минут урока.
Вы мне напомнили историю, которая произошла у меня во втором классе. Учитель задаёт вопрос: "Назовите полезное ископаемое" и вызывает мою напарницу по парте (которая в этот момент с кем-то общалась и не слышала заданный вопрос) , она подымается и отвечает: "Муравей". Дальше учитель урок вести не смог. Мы смеялись всем классом оставшиеся 10 минут урока.
Однозначно, насекомое.
это падла которая отравляет нам жизнь!!!
Насекомое - это разновидность животного мира...
Насекомые, класс членистоногие
Млекопитающие.
Если таракан - пруссак или рыжий, то - насекомое.
это животное
насекомое
нечто, с кем я совсеееем не хотела бы общаться...
Если по классике- есть два мира- животные и растения. Кто не растения - те явно животные. И в чем проблема? А если углубится в терминологию и философию.... Гена, не тебе это рассказывать. Не знаю, писал ли тебе Паша, но по формату из твоей книги придется лишь кое-что. Как бы выдержки. Согласен?
Похожие вопросы
- Ребят,а кого на свете больше всех? Людей,животных, насекомых или же птиц?
- Какие особенности строения насекомых позволили им установить рекорд по численности и заселить всевозможные экотопы?
- полезные насекомые? насекомые-вредители культурных растений и переносчики заболеваний?
- Пожалуйста помогите с сочинением на тему милосердие к животным
- Какая наука изучает насекомых?
- Подскажите пожалуйста "Система органов насекомых"
- Ароморфозы у растений и идиодаптация у насекомых
- На какие группы делится класс насекомые? Скажите пожалуйста...
- срочно нужен ответ( в интернете не смогла найти.чем обьясняется радужная окраска крыльев стрекозы и других насекомых
- мне нужно сообщение о ядовитых насекомых по природоведенью 5 класс