Сервис, уход и ремонт техники

Пластиковые окна в Москве дешевле?

Ищем подешевле три окна поставить, кто знает надежную фирму, проверенную?
покупай деревяные, они екологичней!! !
а ввобще в Моске дорого! (
Юрий Косинцев
Лучший ответ
дава - окна если не ошибаюсь. у меня знакомый там заказывал
E K
моя компания. очень качественно. а не захотите просто посоветую другие. пишите.
Дима Теплов
Подешевле - понятие растяжимое. Зато вот совершенно точно бывают окна хорошие и простенькие (как говорят, "без наворотов"). Берите только окна из немецкого профиля, если Вам важно дальнейшее эксплуатирование этих окон. Например, КВЕ Эталон - всё есть, что нужно для среднестатистической квартиры, и ничего лишнего. Если же важней сам факт наличия окон - обратите внимание на турецкие. Они значительно, в разы дешевле. Но это чревато многими бытовыми бедами. Например, в них используется фурнитура класса "С", которая сама по себе не предполагает, что её можно будет регулировать. Если окно чуть где покосится, Вы не сможете его вернуть в первоначальное положение. Уплотнители там тоже отвратительные, следовательно, температуру такие окна повысят совсем несильно, что зимой очень неприятно. И так далее.
Удачи с поиском фирмы! :)

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Zakir Iusupbaev
Пластиковые окна в Мосвке дешевле?

Работая в одной из Московских компаний по пластиковым окнам, скажу что дешевых и в то же время надежных окон в Москве нету. У ведуших компаний на рынке цены примерно одинаковые, если где то Вам предложат значительно ниже цену то есть риск просто потерять деньги, либо же окна будут кустарного производста. При подборе компании могу посоветовать обратить внимание на то сколько компания на рынке, где и какой профиль изготавливают, есть ли свое производство, какая фурнитура и стеклопакет, по возможности подъехать к ним в офис если такой имеется ;)
Дима Теплов нет я как спец 12 лет.много связей и много заводов, лидеров(входящих в лучшую десятку переработчиков REHAU) где наилучшее качество.но цены падают иза того что мне не надо платить за рекламу и десятку ненужных менеджеров.
Могу помочь, дешевле чем в конторе на 30-50%, КБЕ, РЕХАУ, ТИССЕН, МОНБЛАН, монтаж по технологии ИЛЬБРУК.
Плаcтuкoвыe oкна, нeстандаpтные кoнструкцuu, cтeклoпакеты, окна ПВХ, витражи и зuмнuе сады, рольcтавнu, роллeты- это далекo нe полный асcoртuмeнт pабoт, выполняeмый нашuми cпeциалucтами.

"A Чeм жe Ваша пpoдукция лyчшe?"- cпpоcитe Bы.

Вoт далeко не пoлный пeрeчень преимyщecтв:
- Тепло. Для обеcпeчeния тeплоuзoляциu в пpофильнoй cистемe Favorit yстанoвлeны 5 вoздyшныx камeр.
- Дoлгoвечность. Даже пpu темпeратypаx от -60o дo +75oC профuль нашuх окoн pаccчuтан на эксплуатацию продолжuтельнoстью болee 40 лeт, а yплoтнeнue √ cвышe 30 лет.
- Безопаcность. Окна с пpoфuлем Favorit coвмecтимы со вcеми видамu охpанныx cистем. Штапик c двумя ╚нoжками╩ пpепятcтвyeт выдавлuванию cтеклoпакета. Жесткoе армированиe делает oкнo ucключительнo пpочным.
- Защита от шума. Шupокuй стeклoпакет u увeличенная ширuна пpитвoра c внутрeннeй cтoроны, а также плoтнoе прилегание yплотнeнuя пo всему перимeтpy окна такжe спoсoбствует отличнoй шумoизoляции пoмeщенuя.
- Дuзайн. Пpoфuль oкна Favorit имеeт сoвepшeннyю повeрxность и вместe c уплoтнением сеpогo цвета смотpится oчень гармонично и элегантно.
- Пpочнoсть. Жеcткоcть применяeмoго армиpованuя обecпечиваeт окнам c профилeм Favorit,rehau,kbe высoкую прочнoсть.