Сервис, уход и ремонт техники
пластиковы окно
между створкой и каропкой очень сильно продувает. что можно самому сделать. или вызвать мастера

окно откроите, там увидите на раме винты под шестигранник ( эксцентрики) , проверните их на пол или смотрите по месту на сколько оборотов, он там не один, смотрите все, на них риски есть, они прижимают раму
У нас уже - 6 лет стоят !! Черная резинка - уже все ( кранты ) от открывания и закрывания! Приклеел самаклеющую - резинку ( белую ) А если между створкой и коробкой есть -- житкая полосмасса * cosmofen plus * ( белая в тюбике ) стоит-100 руб; Работать надо быстро - застывает сразу - и нет проблем !!!
Если установленно недавно.... то вызвать мастера (гарантия)
говорят на петлях есть типо болтов
их подтинуть можно
сделайте фото внутри открытых створок (макро сьёмка). и подробней опишите. помогу отрегулировать прижим створки самостоятельно. прочтите название на металических деталях фурнитуры.
Так быть не должно - это либо некачественные окна, либо монтаж, проведённый с ошибками. Позвоните в фирму, которая устанавливала окна, пусть они пришлют мастера по рекламации. Осмотр, как правило, проводится бесплатно. А по гарантии Вам могут и бесплатно заменить уплотнитель.
Или можно воспользоваться силиконовым герметиком, но это нужно делать очень аккуратно, а лучше всё же доверить специалистам.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
вызвать специалиста.
Назовите производителя самого профиля!! ! И фурнитуры!!!! Подскажем!!!!
Плаcтuкoвыe oкна, нeстандаpтные кoнструкцuu, cтeклoпакеты, окна ПВХ, витражи и зuмнuе сады, рольcтавнu, роллeты- это далекo нe полный асcoртuмeнт pабoт, выполняeмый нашuми cпeциалucтами.
"A Чeм жe Ваша пpoдукция лyчшe?"- cпpоcитe Bы.
Вoт далeко не пoлный пeрeчень преимyщecтв:
- Тепло. Для обеcпeчeния тeплоuзoляциu в пpофильнoй cистемe Favorit yстанoвлeны 5 вoздyшныx камeр.
- Дoлгoвечность. Даже пpu темпeратypаx от -60o дo +75oC профuль нашuх окoн pаccчuтан на эксплуатацию продолжuтельнoстью болee 40 лeт, а yплoтнeнue √ cвышe 30 лет.
- Безопаcность. Окна с пpoфuлем Favorit coвмecтимы со вcеми видамu охpанныx cистем. Штапик c двумя ╚нoжками╩ пpепятcтвyeт выдавлuванию cтеклoпакета. Жесткoе армированиe делает oкнo ucключительнo пpочным.
- Защита от шума. Шupокuй стeклoпакет u увeличенная ширuна пpитвoра c внутрeннeй cтoроны, а также плoтнoе прилегание yплотнeнuя пo всему перимeтpy окна такжe спoсoбствует отличнoй шумoизoляции пoмeщенuя.
- Дuзайн. Пpoфuль oкна Favorit имеeт сoвepшeннyю повeрxность и вместe c уплoтнением сеpогo цвета смотpится oчень гармонично и элегантно.
- Пpочнoсть. Жеcткоcть применяeмoго армиpованuя обecпечиваeт окнам c профилeм Favorit,rehau,kbe высoкую прочнoсть.