Сервис, уход и ремонт техники

Как прочистить затор в ванной!!! Попала пластиковая пробка!!! Что разъедает пластик?

Что можно залить чтобы разъела пробку (трубы чугунные)
Во первых надо разобрать сливное колено под ванной. Если это не принесло результата можно "пробить " пробку тросом, а лучше поменяйте на пластиковую и на долго забудете свои проблемы.
Сергей Мятников
Лучший ответ
позови сантехника---он её из сифона вынет---или тросом пробьёт
Евгений Evgeniy
И какой же ты дури накурилась?
А самое смешное: КАК ты умудрилась в СЛИВ пропихнуть пробку? !
И если это ПРАВДА, то вызывай сантехника и он РАЗБЕРЕТ трубы
Олег Дема
сама рассосётся
через 15 лет

кстати сам видел случай - вантуз в унитаз засунули.
презервативы промывали...
Павел Митрохин
Возьми душ прислони вплотную к сливу в вонной и включи горячую воду на весь напор. Улетит со свистом.
Kiritsugu Emiya
Если ты эту пробку видишь сквозь слив - попробуй ввернуть в неё длинный острый шуруп и вынуть. Продавливать дальше с помощью душа не советую - она встанет где-нибудь дальше и тут без разборки не обойдёшься.
то что разъедает пластик, разъест и трубы, раскрути калено и удали пробку или обратись к сантехнику
Артур Яковлев
не забывай что и трубы такие же! нужно вызвать сантехника или попробовать самой разобрать трубы!
Ваша пробочка сейчас лежит в отстойнике обвязки ванны. ничего страшного в этом нет - пусть лежит. скорее всего сама обвязка пластиковая, поэтому лучше химией растворяющей пластик не стоит пользоваться.
ничего из химии не поможет
нужен сантехник)
Серная кислота!!!!
Саша Сеник