Сервис, уход и ремонт техники
Подскажите, куда можно утилизировать стиральную машинку в Питере?
Подскажите, куда можно утилизировать стиральную машинку в Питере? Желательно, чтобы приехали, забрали, денег не взяли и еще пива ящик привезли, оставили :) Машинка - стирает, но полетел подшипник и при отжиме ее трясет сильно.
да чё за проблема -- отдай бомжам они лучшие в мире утилизаторы правда пива от них вряд ли получишь если тока с помойки
У входа в подъезд, но без пива....)))))))
Эх питер питер! выкинь ееё нафиг и не парься
Позвоните в контору "Вторчермет" - приедут и заберут на металлолом,
правда, за пиво не ручаюсь.
сам пытался.. . звонил по объявлениям.. .
они "лапшой" у подъезда появлялись
получал отказ "по древности"...
возможно, централизованной городской службы нет...
они "лапшой" у подъезда появлялись
получал отказ "по древности"...
часто на улицах в нашем городе вижу объявления и даже растяжки "ввезем бесплатно старую бытовую технику" что-то в этом роде. Может у вас тоже такие есть.
Вконтакте есть группы Барахолка, Великая распродажа.
Старые вещи уходят моментально!
Та отнеси на мусорку, уром дождис мусорщиков, дай им на пиво и иди спать.
В Европе просто выносят на улицу и обрезают шнур если машинка не рабочая, если рабочая, то шнур оставляют
Я с помощью гастарбайтеров вынес свою машинку на помойку (она в зоне видимости из окна) и буквально через 30-40 минут она пропала в неизвестном направлении.
отдай на металолом.
Подари бедным соседям, или в церковь отдай, они правда могут ещё и пива налить.
С такими требованиями к её утилизации,. . НИКУДА.
продай по объявлению подешевле и всё
В газете можно посмотреть
В окно!
Выстави на Avito.ru, в миг улетит стиралка))
берёшь двух ханыг, за сто рублей они тебе всё вынесут_) а машинку себе заберут.
Позвони в справочное, может они знают.
на Мойке или Фонтанке
в Неву ее)))) пусть поплавает)))) а как станет жалко, так обратно вытащите, далеко не уплывет))) Г... как говорится не тонет))))
оставь на улице, забирут кому надо