Сервис, уход и ремонт техники
Амвэй - развод или нет? Ответы пожалуйста с фактами....
Это не развод, это сетевая компания. Продукция хорошая, как и везде в таких компаниях, которые давно работают, эта компания с 1958, кажется, года. При этом цены на продукцию и маркетинг не менялся ни разу! Ну, а если хотите на этом заработать - нужно этим заболеть.
Сетевой маркетинг.
Амвэй солидная корпорация основанная в 1959.
Амвэй производитель высококачественных товаров
Более полувековой опыт и международный бизнес Амвэй - на сегодня является лидером в своём сегменте.
Особое внимание для меня это - качество товаров и 100% гарантия.
На сегодня через Амвэй можно приобрести товары других мировых лидеров, тем самым экономя время и деньги.
Хочу подметить витамины от NUTRILITE которые сам приобретаю и рекомендую для укрепления здоровья.
Амвэй компания которой можно доверять.
В продукции есть вполне вменяемые товары, сама стираю их порошком и мою посуду их жидкостью. А насчет заработать - тут решать вам. Я знаю тех, кто сделал миллионы на сетевом меркетинге и тех, кто сидит на попе ровно и ничего не добился. Тут зависит от вас.
Некотоые виды товара таи как поошок и концентрат для мытья посуды неплохие, а вот таие кк чудо битва, лезвия которо якобы не затупляется в течении полугода и якобы они с платиновым напылением- ЧУШЬ ПОЛНАЯ, через 3 недели лезвие уже не бреет а дерёт, и почему т "платиновое напыление" - покрылось ржавчиной. Тоже самое могу сказать и про чудо зубную щетку вместе с пастой. А относительно пятновыводителя- так он выводит только свежие пятна, а застарелые, как я не старлся (впрочем так же как и Ванишем) -даже дозу раз в пять увеличил- НИЧЕГО!! ! Пэтому вывод один- РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ