Сервис, уход и ремонт техники

Где лучше искать бригаду для ремонта квартиры?

Лучше выбрать рабочих из какого-нибудь специализированного интернет каталога, например здесремонт. ру. То есть описать то, что Вам нужно и потом рассматривать предложения.
Andrej Volfovich
Лучший ответ
Во множестве БОЛЬших городов=издаются газеты Бесплатных объявлений "Из рук в руки"...а в маленьких городках-и без рекламы=можно узнать по ЗАБОРам... около рынков...
Ни в коем случае не надо нанимать ремонтников из газет, а тем более из объявлений на заборах. В большинстве случаев это кидалы или любители. За сравнительно низкую цену предлагают выполнить ремонт. В итоге после них надо ремонт переделывать. Делают не качественно, материалы используют самые дешевые. В некоторых случаях вообще берут аванс и пропадают без вести. Бригаду ремонтников надо заказывать только в зарекомендовавших себя фирмах, таких как Строительная компания Номер Один. Цены немного выше, чем у тех, что по объявлениям. Зато гарантия качества. И если приглядеться к цене, то она и не выше, чем у гасторбайтеров по объявлениям. Просто там указывают сразу всю стоимость, а у тех, что по объявлениям потом в итоге что то не учтено и приходится доплачивать как минимум двойную сумму. Да и экономят они мало того, что на некачественном материале, так еще и вредном для здороья.
русские мастера _ будем рады вам помочь, на рынке более 10 лет
в бригаде 5 человек, берем как и небольшие объемы, так и под ключ
выезд мастера для составления сметы бесплатно