Сервис, уход и ремонт техники
Ремонт квартиры в Москве. Ищу добросовестный вариант. Украинцы, республик Средней Азии не рассматриваю.
Белорусы
Алексей Антонов
С удовольствием.
Алексей Антонов
А что вы вкладываете в понятие "конкретна бригада"? Ремонт однокомнатной квартиры.
Николай Кривенький
Люди, способные сделать ремонт конкретной кв. в Москве, в хорошем качестве, находящиеся в непосредственной близости к объекту - такой бригады я лично не знаю. Ищите на сайтах объявлений о строительных услугах или через знакомых
ну и придёт бригадир сам с липецка с ним договоришься а потом придут таджики. крымский мост таджики строили а тебе на ремонт русских
Алексей Антонов
1. Где у меня написано, что русских? 2. Таджики строили, но ими руководил прораб. 3. Мне до жопы Крымский мост. 4. Меня интересует исключительно моя квартира. 5.Мне интересна и бригада из Беларуси. 6. А вот ты похож на хохла.
Лучше по знакомым поспрашивайте у кого недавно делали ремонт. Накосячить могут и русские, и молдаване, и белорусы... А тут вам сейчас одну рекламу накидают.
На профи. ру попробуйте поискать бригаду, мы там находили машину для перевозки мебели с грузчиками, нормальные ребята оказались. Может и ремонтники там толковые есть.
А Кавказ?
Алексей Антонов
Ванечка! Само-собой в ЧС.
Укры подойдут, чурок лучше не привлекать. =)
Алексей Антонов
Даже не рассматриваю. В Москве с 1976 года. Сыт по горло.
Бери в рабочии узбеков. Есть анекдот. Встречаются осенью лиса, волк и медведь... Обмениваются прожитым летом. Лиса говорит- " Ох, как же я курочек в курятниках наворовала!!!", волк отвечает- " А я барашков столько у местных жителей накушался!!!" Медведь в ответ- " А я вот всё лето узбеками питался, всё равно их на стройке никто не считает" :-))))
Ld Da
А на самом деле у меня есть знакомые узбеки, ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ СТРОИТЕЛИ. Национальность не имеет значения, важен прораб.
Эта студия по ремонту квартир в Москве https://smartroom-msk.ru/remont-kvartir/ действительно воплотила мои мечты в реальность. Я была не уверена в том, что моя идея оформления будет выполнима, но они доказали, что все возможно. Теперь мое жилище отражает мои самые смелые представления о красоте и комфорте.
Ремонт квартир под ключ Сергиев Посад. Отделка и ремонт квартир
https://profi-roman.ru/
Летом делали ремонт квартиры с фирмой Метрострой. https://remont-kvartir-1.ru/. Работы вышли по 4000р/кв. м. Всем довольны
Александр Арман
На plus-project.ru калькулятор ремонта посчитает Вам все что необходимо, включая список материалов.
Посмотрите здесь academyremonta.ru/calculator, можете посчитать заранее, сколько обойдется вам ориентировочно, бригады русские, делают качественно и по срокам не подводят
Ремонт квартир в Москве - remont-moskva.online