Сервис, уход и ремонт техники

где найти заказы на ремонт квартир в москве и мо без посредников и лохотронщиков ?

Если ты подрядчик с большой текучкой кадров, то рекламируйся через объявы в газете - лохи найдутся по-любому, а через год сменишь вывеску, что бы не получить ломом по башке за брак.
Если ты частник, работаешь своими руками и хочешь заработать свою клиентуру высоким качеством своего труда, то клей объявы на подъездах. Через год начнет работать сарафанное радио, а оно гораздо эффективнее любой рекламы.
Я уже 6 лет не клеил ни одной объявы, и временами, что бы отдохнуть, мне приходится врать клиентам, что я занят или заболел.
Серёга Кирдьянов
Лучший ответ
Мейрамбек Сыздыков Может и не в тему, но однако.
Я Мастер по ремонту стир-холод. машин. 40 лет.
Создать рынок можно только качественным и гарантийным ремонтом. 4-6 месяцев
Самое сложное - уничтожить созданный Рынок... Кошки так по Совести скребут .. и не спрячешься, она всегда внутри...
ты кто ?
бригадир или работяга ?
Сергей Шурло
Дмитрий Мелихов я там, где народа не хватает) а так сам расставляю, кто куда и смотря где что надо делать, у нас конкретно народ занимается, или электрик или маляр или плиточник
Дмитрий Мелихов ищу заказы, занимаюсь расстановкой кто куда, а если где то что не так пошло, сам доделываю или делаю, чтобы не потерять своих клиентов
Без посредников навряд-ли... а вот без лохотронщиков - не вижу проблемы...
Такой работы не найти.
В Москве действует закон джунглей.
Сарафанное радио согласен. Только заслужить нужно доверие своим трудом и качеством не халтурщика, а настоящего специалиста знающего технологии каждого вида работ.
Слова "Так всегда делали" не помогут.
На сайте собрана база бригад и мастеров http://www.remont-kvartiri.ru/. Есть форум с обсуждениями и расценки на виды работ.
Я довольно давно работаю в строительной тематике с разными направлениями, в частности, с направлением ремонта и отделки квартир/коттеджей, поэтому поделюсь информацией "из первых уст".

1. 10 оффлайн-способов привлечения клиентов на ремонт квартир

- промо-акции и листовки;
- реклама в подъездах, лифтах, на заборах;
- сотрудничество с дизайнерами, архитекторами;
- партнерства с фирмами в смежных сферах (у которых Ваша ЦА);
- реклама в региональных печатных изданиях (газетах, журналах);
- сарафанное радио (это “на десерт”, появляется, когда нарабатывается репутация и довольные клиенты).

2. 15 способов привлечь частные заказы на ремонт квартир из Интернета

Способ 1. Avito.ru
Способ 2. Биржи заказов на ремонт квартир
Способ 3. Социальные сети (Вконтакте, Facebook, Instagram)
Способ 4. Глобальные и локальные каталоги фирм
Способ 5. Региональные тематические форумы
Способ 6. Форумы “мам”
Способ 7. Виртуальные туры, панорамы
Способ 8. Youtube-канал с тематическими видео
Способ 9. 2-х шаговые продажи
Способ 10. Яндекс Директ
Способ 11. Google AdWords
Способ 12. SEO-продвижение сайта
Способ 13. Продающий сайт
Способ 14. Landing Page
Способ 15. Аналитика и усиление эффективных каналов

Все подробно расписано в источнике по ссылке http://blog.ecommerceschool.ru/internet-marketing/25-sposobov-privlech-chastnye-zakazy-na-remont-kvartir-iz-interneta.html
Реальные заказы и их там полно, можно посмотреть на сайте: http://www.karmin-stroi.com
https://vk.com/biznesremont2 Вот тут можно заказать комплект Сайт + СЕО + Директ. Сам работаю на этих сайтах с этими настройками. В сезон вел до 12 объектов (квартиры) Пишите мне в ВК все расскажу адрес группы : biznesremont2
Предлагаю свои услуги по ремонту. Это ремонт квартир, офисов и строительство коттеджей и домов.
В группе можете посмотреть портфолио работ.
Моя группа: https://vk.com/club125297930
Так же предлагаю услуги по разработке сайтов и продвижение.
Моя группа: https://vk.com/seodenru
Обращайтесь, если нужна помощь!
Сергей прав poisk-pro.ru хороший сайт для поиска заказов на стройку и ремонт. Только есть проблема, по одним регионам кол-во заказов больше по другим меньше, так уже как повезет)
очень рекомендую конкретного человека (у него работают умелые ремонтники) - все под контролем, в срок, без туфты. Звоните и договаривайтесь (ценник лояльный). Москва и МО (Коммунарка, Видное, Московский, Мосрентген, Щербинка и т. п.). Андрей, 8 905 775 1788

есть в Фейсбуке: id=100014329026316
Мой муж делает ремонт уже больше 7 лет 89857460802 (Андрей) вот примеры работ мужа.
Уф, наконец-то закончился ремонт у меня, хочу сказать большое спасибо ребятам отделочникам с http://remont-ekstroy.ru. Быстро, качественно, без заморочек.
Компания СП занимается строительством домов.
30 000 м2 с материалами.
89687569777-Дмитрий
89686568999-Татьяна
Все вопросы по телефону
Shahin Qahraman
У меня есть знакомые... Попросите у них портфолио, посмотрите... договоритесь о встрече, добросовестные ребята и по ценам прозрачны и сроки не тянут. 89255151053(советую)
Денис .
мы с семьей тоже этим вопросом себя мучали долго но эта компания больше всего понравилась http://www.spektr-bc.ruпосмотрите не пожалеете, очень быстро и качественно выполняют свою работу
хороший сайт и к там у же дешёвый не раз им пользовался не раз советую http://ремонт-в-столице. рф
Мне тоже делали ремонт в Москве хороший так что я хотел тебе посоветовать посмотреть вот здесь http://xn-----elckdruejjequke1e.xn--p1ai
Хочу написать положительный отзыв о сервисе poisk-pro.ru, до 2015 года мой супруг, который трудится мастером - ремонтником по отделке квартир и офисов, работал в основном по рекомендациям или на посредников, т. к. самому найти хороший объект не представлялось возможным - объявления в газету и на авито только сжигали деньги. С посредниками работать достаточно тяжело, т. к. к примеру с каждого ремонта комнаты - 20-30 м2, они забирали не 10 % как обещали, а 30-40. Попросту договариваясь с заказчиком тет-а-тет. В начале 2015 года наткнулся на сайт poisk-pro.ru который предлагал с виду выгодные но подозрительные условия сотрудничества - за 1000 - 1500 в месяц, якобы предоставлялся доступ к контактам заказчиков ремонта и строительства. Решили проверить, т. к. был зимний период и с заказами на ремонт было ну совсем туго. Оплатили тариф и на самом деле получили доступ к телефонам прямых заказчиков. Конкуренция на строительные заказы конечно присутствовала, но у мужа не большая бригада и не стройфирма, он мастер-универсал, а потому ему нужно было находить 2-3 небольших или 1 серьезный заказ на ремонт квартиры или отделку помещения в месяц. В принципе работа сайта нас устроила, могу сказать что с poisk-pro.ru мы работаем до сих пор. Количество строительных заказов значительно увеличилось, поддержка клиентов сервиса работает исправно. Всегда доступны телефоны и оперативно отвечают на электронные письма. К сожалению растет конкуренция, но что делать, многие люди тоже облюбовали подобные сервисы- ведь пользоваться аналогами биржы ремонта типа poisk-pro.ru в 100 раз выгоднее чем платить посредникам. Нас все устраивает, потому рады писать этот благодарственный отзыв о хорошей работе.
*w.chaos* Заяц
Ra Konstantinov вот уже более 3 месяцев не могу на этом сайте подобрать себе работу в основном фирмы которые предлагают мизерные расценки и посредники меня этот сайт не устраивает
Ремонт от частных мастеров в Москве:
http://kaprem-msk.ru
1.1111111111111E+22
попробуйте на poisk-pro.ru оставлял там заявку на ремонт тамбура, других заявок тоже много видел
Строительные материалы в прежнем режиме работы! Самые низкие цены! Штукатурка KNAUF Rotband,30кг. -375 ₽ Шпатлевка Weber.Vetonit LR+,20кг. -530 ₽ Профиль Knauf 27x28 мм. -122 ₽ Пескобетон EUROmix M-300,40 кг. -120 ₽ 1) Работаем напрямую с 37 заводами-производителями 2) Два теплых склада по МКАДу (общая площадь~ 40 соток) 3) Ассортимент продукции более 3000 позиций 4) Автопарк 30 машин (от 500 кг до 18 тонн) Плюсы работы с нами: +Цены ниже чем Леруа Мерлен и рыночных (т. к. мы сами поставляем материал на рынки) +Расчет, доставка и разгрузка в течении 3,5ч. с момента заявки. +Наличный, безналичный расчёт и переводы на карту. +Возврат материала. +Рассрочка постоянным клиентам. +Работаем без выходных ( с 9-21:00). +Предоставляем фискальный чек и накладную. Учитываем Ваш интерес % Если Вас заинтересовало предложение, укажите электронную почту, куда можно отправить полный прайс-лист. С уважением,
Василий Володин
v.v_champion@bk.ru
Не так давно искал варианты поиска заказов, проштудировал различные форумы, чаты, пересмотрел кучу различных видео о том где брать заказы на ремонт квартир, дизайн интерьера, строительство домов - вообщем перерыл весь интернет и уже отчаявшись, совершенно случайно наткнулся на один канал - Школа строительного бизнеса - там куча полезной информации для строителей и ремонтников - парень круто рассказывает без воды и лишнего пафоса. Очень полезный контент - рекомендую. Найди на Ютубе Артур Живодров Школа строительного бизнеса! Там есть все что тебе нужно! https://www.youtube.com/channel/UClVYFvqEery7RK4A2chslnQ
заказы на ремонт можно найти еще http://birzha-remontnikov.ru/ сами часто оттуда берем заказы по ремонту квартир
Макс Алекс На этом сайте все заказы прошлогодние)))
Сейчас лучше пользоваться строительными биржами для поиска заявок.
Очень хороший сайт могу рекомендовать https://stroizakazy.ru/ по Москве и Московской области, строительные заказы. Сам решил проверить, т. к. был зимний период и с заказами на ремонт было ну совсем туго. Оплатил тариф (был удивлен невысоким ценам, наверное по Москве и обл. самая демократичная цена + можно купить тариф на любое количество дней) и на самом деле получил доступ к телефонам прямых заказчиков. Так же на сайте присутствует бесплатный каталог мастеров https://stroizakazy.ru/katalog-masterov/ куда я незамедлительно опубликовал резюме своей бригады. Конкуренция на строительные заказы конечно присутствует, но у меня небольшая бригада, а потому нужно находить 4-5 небольших или 1-2 серьезных заказа в месяц. В принципе сайтом доволен, буду пока пользоваться в будущем только им. По другим биржам тоже лазил, но слишком дорого что то берут. Как дополнительное средство в поисках заказов, данный сайт самое то!
Евгений Толстов Да, биржа не плохая. Искал весной бригаду на облицовку дома через этот сайт. Всё устроило. Как заказчик рекомендую.
Игорь Ким Тоже пользуюсь этим сайтом для поиска заказов. За свои деньги в общем то приличная биржа. Жалко это не полноценный строительный портал, не хватает форума.
Ремонтник. ру размещаю заказы, мастера оттуда меня устраивают.
Я знаю только что лучше всего на специализированых биржах сидеть типа ремонтника. ру. У меня у мужа приятель этим страдал постоянно, пока там не осел. Причем как выяснилось недавно там политика цен поменялась и решилась проблема пустых звонков. Мне он вечно жаловался, что снимают бабло за пусто-треп клиента, а я слушала это вечно)). Думаю если берут именно за заказ то теперь конечно безусловно мастеру хорошо. В общем многие там тусят...
ремонт в Балашихе. Мастера русские, местные 8-977-544-97-37 Геннадий
Да, на ремонтнике и мой муж берет заказы, то есть мастера там хорошие есть) Говорю не как жена и заинтересованное лицо))))
Вот контакты хорошего специалиста: olegovih2008@me.com 7-904-477-21-27 Макаров Олег Олегович
Согласен с Александром, стройзаказы ру неплохой в плане поиска подрядов именно по Москве и области. Насколько знаю данный сервис не пиарится в других городах и это на руку, так как на других биржах, заказы по всем городам, народу жестко много присутствует.... этим и пользуются заказчики, занижая цены на работы. Так как гастробайтерам любые суммы за радость. А на этом сайте в основном "свои" сидят. В общем да, сайт норм, но только как дополнительное средство в поисках заказов. По ценам доступа к контактам не гопничают))) и это радует.
Профессиональные отделочники! Выполним ремонт любой сложности, от эконом до премиум класса в определённый срок! Работаем дистанционно с заказчиками из других городов! Проектируем дизайн проекты и интерьеры. 12 лет опыта. Свяжитесь с нами и Вы останетесь с эксклюзивным дизайном, качественным ремонтом и довольны на долгие года! +7 916 457 9000
Если искать бригаду в Москве то можно нарваться на мошенников. Лучше искать проверенные компании работающие 5, 7, 10 лет. Это надежно, хоть и дороже. У нас делали ремонт мастера от СВсервис нас устроило все. Будьте осторожны проверяйте договор и контору прежде чем давать деньги. Деньги лучше платите по без. налу. так как у многих частных бригат и ИП такое не пройдет.
Могу вам посоветовать ребят из http://kvartire-remont.ru/. Всегда нормально мне делают, занимаюсь сдачей квартир, уже долгий период времени, подмарафетить всегда ребята помогают за небольшие деньги, обращайтесь.