Сервис, уход и ремонт техники
Нужна система система противопожарной сигнализации. В какую фирму обратится? И сколько будет стоить.
Поищите в интернете там их огромный выбор. И подыскиваете себе на здоровье!!
Обратитесь в местную пожарную охрану
Естественно такие фирмы есть, и их очень большое количество.
Вот мне самой недавно приходилось самой сталкиваться с этим вопросом. Когда заказывала противопожарную систему себя в магазин. Очень долго сомневалась, делать или нет, вроде и деньги не хотелось тратить, но здравый смысл победил. Ведь безопасность всегда должна быть на первом месте. Расценки сразу скажу самые, что ни есть разные. И в большей части зависят от площади помещения. Мне, например, делала пожарную сигнализацию охранная фирма «ВЕНБЕСТ». Наверно у нас в Киеве у них самые доступные цены на эти услуги. Делают они качественно и довольно быстро. Я одновременно у них охранную и пожарную сигнализацию заказывала. Еще один плюс, фирма и в дальнейшем продолжает следить за установленной техникой. И в случаи, если сигнал становится слабым или исчезает, устраняет неполадку. Вот сайт компании http://www.venbest.com.ua/ там указаны номера телефонов, можете позвонить и проконсультироваться по поводу цен и монтажа. Удачи вам в этом вопросе.
Пользовались услугами "Кит-СБ", остались довольные, цены демократичные, много дали ценных советов, которые в последствии очень пригодились. А так у всех зависит от объема выполняемых работ и самое главное смотрите, что бы у фирмы была лицензия и могли предоставить проект выполняемых работ, его могут запросить контролирующие органы.
Если в Санкт-Петербурге, то очень хорошая компания "Спецмонтажсервис" они, как раз, занимаются проектированием, монтажом противопожарной автоматики, осуществляют гарантийное и после гарантийное техническое обслуживание, вот тут про них подробнее можете почитать http://specmont.ru Они у нас в ресторане устанавливали противопожарную сигнализацию, сделали все за несколько дней, очень аккуратно и недорого, в общем - молодцы!
Сайдулла Мурадалиев
Мы тоже к нам в магазин вызывали мастеров из "Спецмонтажсервис" очень оперативно они все сделали, вышло по цене приемлемо вполне, и все работает исправно, у нас как-то был инцидент, все сработало.
можно заказать с монтажем на https://www.complex-safety.com, быстро удобно, скидки 5процентов, акции на тех. обслуживание и многое другое