Сервис, уход и ремонт техники
Сколько примерно стоит установить камеру во дворе на парковке ?
Мне кажется сама установка не более 1000 и плюс ещё сама камеру, стоит тоже денег. Смотря какая фирма и как она всё делает, от сюда и цены идут. Мне лично год назад данная услуга обошлась в нормальные деньги: http://kibertek.com/ . Не знаю конечно какие сейчас цены, но тогда сильно по карману не ударило.
Всё-то вы на гроши, а жизнь - дороже
Наименование работ по установке систем видеонаблюдения>>
стоимость, руб.
Установка видеокамеры внутри помещения
Установка видеокамеры уличной на высоте до 3м ( без учета гермокожуха)
Установка скрытой видеокамеры в бетонную или кирпичную стену
Монтаж видеоглазка
Монтаж скрытой видеокамеры в ИК датчике охранном либо дымовом пожарном
Установка блока резервного питания для системы видеонаблюдения
Монтаж микрофона
Установка камеры видеонаблюдения купольной роботизированной на высоте до 3м.
Монтаж усилителя, разветвителя видеосигналов
Установка автоматического предохранителя в электрощит с расключением
Разъем BNC расключение
Установка кронштейна для к внутри помещения
Установка кронштейна на улице
Установка и программирование цифрового видеорегистратора на 4 каналов с подключением монитора
Установка монитора
Установка ПО, компьютерной системы видеонаблюдения на 4 канала
Сборка и тестирвание, установка видеорегистратора на основе компьютера .
Прокладка коммуникаций
Прокладка кабеля открытым в коробе или гофре (за метр) высота до 2,5м
Прокладка кабеля под подвесным потолком (за метр) высота до 2,5м
Прокладка кабеля штроблением (за метр) высота до 2,5м
Прокладка кабеля в земле (за метр)
Пробивка отверстия Ф до 30мм при толщине стены до 500мм (кирпич)
Пробивка отверстия Ф до 30мм при толщине стены до 500мм (бетон)
Доставка оборудования и выезд на осмотр объекта за МКАД свыше 20 км
Доставка оборудования и выезд на осмотр объекта в Москве и в пределах 20км за МКАД
стоимость, руб.
Установка видеокамеры внутри помещения
Монтаж видеоглазка
Монтаж микрофона
Разъем BNC расключение
Установка кронштейна на улице
Установка монитора
Прокладка коммуникаций
Прокладка кабеля в земле (за метр)