Сервис, уход и ремонт техники

Посоветуйте, какие материалы для отделки фасада лучше? Почему?

тут спамеры... сами себе отвечают.
Тарас Стасюк
Лучший ответ
Вы бы уточнили что хотите. В зависимости от материала и конструкции стен применяются те или иные варианты отделки или фасадные системы, многие из которых собственно сами являются отделочными и в ней не нуждаются.
То есть лучше именно то, что лучше для дома, о котором вопрос..
Naman Daou
думаю лучше те, которые вы можете себе позволить. а так, конечно, клинкер
Покрасьте фасад
Вариантов отделки фасада сейчас много, от покраски до пвх панелей, камня, плитки, декоративной штукатурки и много другого. Здесь все чаще всего зависит от вашего желания, того что хотите видеть и конечно же бюджета. Для того чтобы сэкономить, советую самим выбирать материалы в магазинах типа http://oxidom.com/otdelochnye-materialy/kraski так как строители часто любят накручивать на материалах, которые покупаются дешевле чем значится в смете которую выдают вам на руки.
Смотря из чего дом у вас построен. Можно отделать фасад дома сайдингом, а еще лучше натуральным материалом, деревянным блок - хаусом http://lescon.su/blok-xaus/ из сосны или лиственницы. Красиво имитирует сруб дерева и легко монтируется.
Не плохо
Я тоже у KRONWOOD планкен из лиственницы покупал, очень качественный и цены не кусаются, а дом в готовом состоянии с ним смотрится просто отпад.
Мы с мужем для отделки коттеджа выбрали лиственницу, точнее планкен лиственничный, по стоимости доступно и качество замечательное, все-таки лиственница не зря считается символом надежности и долголетия, ей ничего не делается, она не деформируется, не боится никаких внешних воздействие. Мы планкен приобретали в компании KRONWOOD у них он очень качественный, из ангарской лиственницы. Вот тут http://kronwood.ru можете посмотреть их цены, у них, кстати, часто акции на материалы бывают приличные.
Leon Kubishka
лучше декоративная штукатурка, т. к. по соотношению цена-качество оптимальна для отделки фасада. А здесь примеры посмотрите: https://kariatidaart.ru/fasadnye-raboty/otdelka-fasadov/
Лучше всего поискать сдесь roofos.ru