Сервис, уход и ремонт техники

Где купить жалюзи? Хотелось бы купить хорошие красивые качественные жалюзи не дорого!

Кассетно-рулонный вариант смотрится красиво - http://www.good-master.ru/zh_rul_roll.html . Их ещё называют миникасеты или рулонные шторы для ПВХокон. Подходят на откидные створки, потому что при сворачивании "прячутся" в компактную кассету. Относительно недорогие ;)
Kaya Den?zc?
Лучший ответ
в каждом городе свои проверенные магазины
Самые дешевые жалюзи это вертикальные)
Лично мне еще рулонные нравятся, есть что-то футуристичное в них... Но не назвал бы их "домашними" прям, уютным... Тут уж на вкус и цвет. Для меня так плиссе самые уютные.. Поглядите тут в общем, там и конструктор есть, подобрать www.jaluzi-shop.ru
Привет, вот себе качественные и красивые жалюзи заказал здесь rehau.kiev.ua посмотрел по магазинам в городе но очень дорогие и мне не подходили зашел в интернет поискал на форумах на сайтах нашел вполне адекватный магазин жалюзи прислали быстро и без всяких браков и проблем ну жалюзи окупают свои деньги заказывайте удачи вам !
Игорь ******
Делал недавно ремонт в доме и тоже решил поставить жалюзи для большей красоты и от солнышка конечно)) вообщем я заказывал в той же фирме в которой и покупал межкомнатные двери и окна, там есть большой выбор жалюзи и цены невысокие. Я покупал много ихней продукции когда делал ремонт и на собственном опыте советую обратится именно к ним www nominal.su там есть из чего выбрать, удачи вам!
Здраствуйте могу посоветовать вам очень хороший интернет-магазин где вы найдете очень много красивые жалюзи с разними дизайном и цветами для вашего дома и офиса. https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory/zhalyuzi . Вот ссылка на нужную вам категория войдите по ссылке и выберите то чтовам нравится.
мы здесь заказывали http://www.vipblind.ru/
Здравствуйте, если вам нужны хороший и недорогие жалюзи, то я могу посоветовать отличный магазин www.allblinds.ru где вы сможете подобрать для своей квартиры жалюзи. Сам там недавно подбирал и приобрел по приемлемой цене
От солнца установили жалюзи. Смотрятся красиво и солнце не печет. Покупали здесь. http://xn--80avgcarg0b.xn--p1ai/
Мне всегда лень ходить по магазинам, в интернете заказываю, вот тут брал последний раз http://tomdom.ru Остался довольным качеством .Ну можно конечно и в Гранд Текстиле, там много тканей. А вот на счет каких это уже полет исключительно вашей фантазии, ну или можно идейки подсмотреть в интернете, там куча всяких красивенных подсказок для обустройства квартиры, для уюта. Пользуйтесь, надеюсь я Вам помог.)
https://www.designer-curtains.ru/ Можно заказать замерщика. Он приедет, помереет, а дизайнер предложит то, что подходит именно вам.
Покупал в стороительном магазине
В наше время есть много магазинов где это можно приобрести Но главное чтоб не нарваться на какой нибудь брак или некачественные жалюзи. Мне тоже недавно надо было купить жалюзи и мне друг посоветовал один интернет магазин где они очень дешёвые и очень качественные я их там себе и приобрёл поставил и действительно всё в отличном состоянии. Хотя я изначально не верил что можно приобрести так дёшево и ещё качественные- evro-rolstavni.ru
Раньше я не считал жалюзи чем-то очень необходимым в доме. У нас всегда на окнах висели шторы и меня они полностью устраивали. И красиво и от посторонних глаз защищают.
Но вот в один прекрасный или не очень, я уж не знаю, день, мы переехали в новую квартиру. А находится она на солнечной стороне. Что тут творится летом в самый разгар солнечного дня, может представить только тот, кто сам столкнулся с такой проблемой.
Шторы, естественно, от жары не спасают, т. к пропускают солнечные лучи и комната нещадно нагревается. Всё равно, что в бане сидеть.
Промучились мы так одно лето, а на следующее решили приобрести себе жалюзи. Слышали, что многих они спасают от солнца. Поэтому мы купили жалюзи вот Сайт-http://spacy.ru очень качественные жалюзи с установкой проблем не возникало, Жалюзи на любой вкус и цвет.
Давно знаю об этой компании. У них большое налаженное производство и работают достаточно давно.
Andry Dog
Мне лень ходить по магазинам покупаю здесь http://prikss.ru . Главное сделаны качественно и не дорого. Мне нравиться и смотрится очень красиво. Раньше были обычные шторы сейчас вполне эти устраивают. Может чем-то помог. И да ассортимент огромный, все на твой выбор. Удачи с покупкой!
Mirzaga Мustafayev
Купить жалюзи не дорого и очень качественные красивые можно в компании Столичный Декор http://www.annida.ru
Oleg Lim