Сервис, уход и ремонт техники

Мужчины !!посоветуете какой купить лобзик ?и где купить. киньте ссылки.

Для домашней работы - лучшая марка.. .Цены подобраны по убыванию

http://makita-online.ru/catalog/21
Александр Нетяга
Лучший ответ
Сергей Сергей у меня весь инструмент домашний - макита
В магазине - инструменты- Вам посоветуют какой именно надо !
Jurij Lakatosh
Если денег у Вас навалом, то покупайте самый дорогой в ближайшем магазине по продаже электроинструмента. .
Но если Вас интересует соотношение цена - качество - функциональность, то для начала определитесь, для чего Вам нужен лобзик, как часто он будет использоваться, что им будете пилить и какая продолжительность непрерывной работы его ожидает?
1.Если Вас интереует лобзик для практически круглосуточной ежедневной работы, То Вам нужо покупать Hilti, Atlas Copco, Festool или Miluokee.
2.Если лобзикм работать часто, профессионально, почти каждый день, для Вас в помощь Bosch, Makita, Aeg, Metabo, Dewalt, Kress
3. Если лобик нужен для не частого, но систематического использования вашему вниманию марки B&D, Skil, Интерскол, Sparky, Hitachi, Einhell, Ferm
4. В случае, если Вы хотите распилить одну фанерку, а следующий год использования под вопросом, идите в магазин и покупайте любой дешевый лобзик под любой торговой маркой.
Оптимальнее всего прийти на любой инструментальный рынок, где много точек по продаже электроинструмента и поговорить с разными продавцами, после 4-5 разговора мнение у Вас сформируется. .
Магазинов по продаже электроинструмента в Москве огромное кол-во. Наберите в любой поисковой системе "Лобзик" и получите массу информации. Приведу 1 пример сравнительно недорогого магазина, http://www.tdkonakovo.ru/cat/elektroinstrument/elektrolobziki-2.html?limitstart=0
Удачи Вам!!
берите инструмент фирмы metabo.
да, дорого. да, непрактичный корпус.
надежность окупит все.
спасибо за внимание.