Для начала с оценки масштаба проблем.
А потом внизу вверх. т. е. фундамент, цоколь, крыша, потом уже внутрянку
Сервис, уход и ремонт техники
С чего начинают капитальный ремонт частного дома?
с фундамента
фундамент-крыша-стены
С похода в банк, за кредитом .
любой ремонт начинается с выноса ненужного хлама, потом отделки стен, прокладки электросети (резеток)... Подключение электричества под ключ http://15kwt.ru
есть фото?
Алексей Токарев
Еще не приобрел дом
Я своего мужа вдохновляла на ремонт покупками и подарками в виде разного, нужного для ремонта, инструмента. Это были и перфоратор, и болгарка, и шуруповёрт, и электролобзик, и даже лазерный уровень и миксер для шпатлевки)) Ему эти игрушки ну очень прям понравились, всегда был супер доволен и сразу брался что-нибудь чинить, подкрутить, подмазать и т. д. Так что ремонт для него стал поводом опробовать на полную силу свои все инструменты, ремонт для него прошел безболезненно и даже наоборот в радость. В итоге мы очень прилично сэкономили на рабочих, нанимали только установщиков дверей и прошпаклевать потолок. Множество плюсов: шикарные идеи для подарков, которые окупятся довольным мужем, делающим ремонт. Для покупки таких подарков могу порекомендовать интернет магазин, где есть абсолютно любой инструмент и Вам его доставят куда скажите: http://instrument.ru/category/slesarnyy-instrument_ru/ Удачи в ремонте!
убирают стены, уберают полы, начинаю с потолка и стен,... заканчивают полами
Вадим Свистунов
Вкаой момент правильно ставить двери, до пола или после?
Я также как и ты думал отремонтировать сам, но через пару деньков понял, что руки у меня все-таки из жопы и потом не долго думаю я обратился к помощи этого сайта nw-expert.ruи не прогадал. Сделали капитальный ремонт меньше чем за 2 недели и пока все держится и стоит как новенькое, так что перейди и посмотри их услуги, может тебе подойдет
Степа Косолапов
Убери свой бред. Никакого капитального ремонта за 2 недели не может быть в принципе. Это только реклама.
Чтоб делать серьезный ремонт дома обратитесь сперва к специалистам. Возможно понадобиться серьезная реконструкция если дом долго не обживали. Я обращался сюда http://vosstanovleniedomov.ru/ Возможно у вас нет такой проблемы. И вы справитесь сами.
Лучше выбрать проверенных людей и у них прокансультироваца вот хорошей сайтhttp://www.ors-stroy.ru сам пользуюсь