Сервис, уход и ремонт техники

Где можно найти тушку шуруповерта AEG?

Добрый день.
Можно ли отдельно купить тушку шуруповерта AEG BS18CLI-302C.
Предыстория:
В 2012 года купил себе шуруповёрт AEG BS18CLI-302C.
Я занимаюсь монтажом любой мебели на заказ, поэтому нагрузка на него была, но не чрезмерная.
По прошествии примерно 2-х лет возникли периодические подвисания в работе. Т. е. он только что работал нормально, нажав кнопку снова могло ничего не произойти. Нужно было слегка тряхануть или ударить по нему. Тогда он запускался, но через короткий промежуток времени ситуация повторялась.
Отнёс к официалам г. Королёв, Моск. Обл. ИП Кривоносов А. А.
Сообщили об износе щёток.
Несмотря на 3-х летнюю гарантию, сказали, что износ щёток не гарантийный случай.
Ремонт обошёлся чуть больше 1000 руб.
В следующий раз ситуация повторилась спустя год после обращения в сервис.
Снова щётки, но так же муфта редуктора износилась. Ремонт 5000+ руб. Отказался, поменяли только щётки. Снова около 1000 руб. и всё работает.
В тритий раз мне пришлось огорчиться уже спустя 9 месяцев с последнего ремонта.
Прослеживается тенденция, что после каждого ремонта срок службы сокращается.
Отдал знакомому свозить в проверенный сервис, что бы посмотреть - оценить.
Ремонт обойдётся в 7000+ руб.
По понятным причинам, этот вариант меня вообще не устраивает.
При этом аккумуляторы 18V 3Ah х2 и зарядное устройство в полностью рабочем состоянии.
Аккумы отлично держат заряд.

Если так и не удастся найти тушку, то для меня единственным приемлемым вариантом будет покупка нового шурика, только уже Makita. Т. к. если с ним приключится похожая беда, я без проблем смогу купить новую тушку.
На авито
Худойназар Отаназаров
Лучший ответ
брак или подделка. ни один китайский шурик не развалится от сборки мебели
потому что купил самый дешевый бытовой, а вот если бы купил профессиональный милуоки за 520 евро, он бы у тебя 5 лет спокойно прораьотал
С.и.р.о.т.а .
Ваши слова - .-.-
"...Несмотря на 3-х летнюю гарантию, сказали, что износ щёток не гарантийный случай.
Ремонт обошёлся чуть больше 1000 руб.,,,"
ВАС обманули сразу, и по - Полной! ((((... При качественном изготовлеием Якоря - щётки служат 2 -ве замиены якоря..
Вы сказали... -" Снова щётки, но так же муфта редуктора износилась. Ремонт 5000+ руб. Отказался, поменяли только щётки. Снова около 1000 руб. и всё работает. .." ...Одного урока Вам не хватило... (((( Извините, но хотя бы на собственных ошибках нада! учиться....)))
Одднако...
... -" спустя 9 месяцев..." ...
Я больше Сорокак лет занимаюсь ремонтом того, что греет, морозит, стрижёт, ..крутит...

Такого Честного Заказчика!!!! встречал, - другом становился сразу!
Серьёзно! не я это сказал! по всем каналом об этом говорят. ..- " Приобретая современную технику Знайте - !Она будет Ремонтно/Пригодна лишь только во время Гарантийного Ремонта!!!." ...
Лет десять назад началась эта Война между ихними Консруктарами и нашими Рссийским ...мужиками...
Про "шуруповёрты " не скажу, ии в стиралках они не нашли...
Извините, НО Холодная Война, ..(((( - Продолжается! ( а при войне, обязательно бывают потери (((((((...
ПОБЕДА БУЦДЕТ За НАМИ !!!МЫ этих европопинцев ЗАСТАВИМ! Работать ЗА Совесть! , а неп зжа продажность заокеанскую!. А куда Вам детьс, ,,- просто надо подождать ,,,Энергично!
Рафис Киямов
Бушку на авито ещё и аккумами разживешься
Magay Vladimir
Сейчас аккумы меньше, возьми новый
Георгий Кравцов То есть, аккумы меньше?