Сервис, уход и ремонт техники

Видела у подруги дома унитаз подвесной. Выглядело как -то хлипко. У кого есть опыт? Крепка шутка ?

Олег Усков
не знаю, но у меня точно такие мысли
Toha Buha
Лучший ответ
На стены вешают электрокотлы
по 100 - 200 л, думаете они легче весят?
он на специальную раму навешивается. Просто она зашита и её не видно
Talgat Gakypov
и к нему лесенка?
Vardges Saribekyan
инженеры все просчитали, если смонтировано по инструкции - выдержит все
Доня )
крепкая .. до 400 кг выдерживает https://www.obi.ru/unitazy/komplekt-cersanit-instalyaciya-leon-unitaz-delfi/p/3985363 их полно продается
Крепкая и модная штука. Но нахрена оно надо? Эта конструкция почти неремонтопригодна и места занимает больше, чем обычный унитаз.
Вадим Егоров
Он до 35 кг.
Ислам Алланов
А ну как грохнешься вместе с оным?
Андрей Жуков
Может инженера и рассчитали. Но человеческий фактор просчитать нельзя.. Так же по пьяни расколят гости.
Hayrillo Gapporov
Видела бы ты, что замуровано в стену ( таких бы вопросов не задавала) Хотя если монтажники девайса плохо закрепят раму ( ржать будут все, кроме гордо восседающего - хотя может быть всё печально, если рама под потолок)
Я спал на нём не сломался значит надёжно.
Абдул Мусаев
А сейчас модно такие унитазы ставить дома. Мне лично они не нравятся, обычные классически более удобные мне кажутся. Мне нужно будет менять сантехнику на следующий месяц (ремонт начнем делать дома), так вот планирую купить унитаз как на первом фото https://santeplosnab.ru/santehnika/sanfayans/unitazy/ То есть ничего особенного стандартная модель.
так это инсталляция погуглите посмотрите фотки
Да мы тоже с мужем сделали такой. Что сказать штука ацки крепкая. Кило 300-400 выдержит без проблем. Тоесть можно головой ударится.)) Ему ничего не будет.
Он занимает меньше места, так как бачок устанавливается в стену, а санузел, в котором установлен подвесной унитаз, проще убирать;; бачок и сантехнические составляющие прячутся в стене, что защищает их как от грязи, пыли и влаги, так и от ударов, толчков и прочих механических воздействий;
То есть очень удобная штука. Смело ставьте))).
Если интересно какой и где. То могу посоветовать. Мы для ремонта смогли купить унитаз подвесной. Выгодно. Много разных. Есть из чего выбрать. Быстрая доставка. Что еще нужно ?
А брали вот такой. Вот фото после ремонта: