Сервис, уход и ремонт техники
Кто-то может посоветовать дизайнера?
У нас с мужем небольшой санузел, а хочется уместить туда все, кто-то может посоветовать дизайнера?
"Уместить туда всё" - это пардон что? Холодильник, плиту, стиральную машину....
тут нужен не дизайнер а ремонтник с мозгами и опытом
какая площадь и что надо уместить? проще всего сделать душевой угол заместо ванны
Мы с мужем как-то обратились к так называемому дизайнеру, все что она сказала.
Тут надо сделать проходной выключатель, а вторую полку из под лестницы убрать.
7 бубликов на будьте любезны. Лучше самой думать или смоделировать в программе.
Нам в мосплитке классный дизайн-проект сделали, из нашего 4-метрового санузла конфетка получилась: плитка и акценты в светло-серых тонах, получилось сдержанно, элегантно, такая ненавязчивая спокойная цветовая гамма, глаза отдыхают. Качество классное ????
Олег Кузьмин
От мосплитки, потом все плитки отвалились... не ПРОШЛО И ГОДА.
Честно говоря, не знаю. Сами ищем хорошего специалиста и чтобы услуги были по адекватным ценам, а не по конским. Хотя если хотим, чтобы было красиво и комфортно, то лучше, наверное, не экономить.
Советую для ванной комнаты брать плитку MARAZZI. Я брал коллекцию Treverkage. Мне она очень понравилась. Ну, и в результате плитка оказалась качественная, эффектная и красивая.
Делал ремонт в ванной, покупал все в Мосплитке, в магазине очень большой выбор, сотрудники помогли мне подобрать отличную коллекцию Creto. Еще и дизайн проект сделали бесплатно, как раз у меня тоже ванная небольшая, но все уместили и выглядит шикарно
Ремонт значит ? Я в разные компании обращался, в том числе и в Мосплитку. Тут много разнообразия в плане сантехники, однако я чисто за плиткой обращался, ну потому что раньше заказал сантехнику в другом месте. Ремонтом сам занимался, привычка уже, сразу скажу - качество расходников порадовало. Повезло с ценами...
В небольшой санузел вы все не уместите)) Он же небольшой)))) Мы когда заехали в квартиру, где раньше жила бабушка, сразу стали переделывать санузел, тоже маленький, совмещенный. У меня сестра дизйайнер, делали по ее проекту. Вы по знакомым лучше ищите, по своим да нашим
У нас были контакты, потеряли к сожалению. Прекрасная женщина из Мосплитки на Бауманской. Вот вам к ней. Либо можно взять какого-нибудь другого специалиста, там они неплохие. Нам они сделали крутую ванную
Олег Кузьмин
Посмотрите в интрнете готовые решения под свои размеры ванной, я так себе ванную и делала. Правда, просчиталсь с размерами стиралки, пришлось на кухне ставить.
У нас был знакомый дизайнер, но он переехал. В салоне на Бауманке в принципе неплохие, соседи делали с мосплиткой санузел. Мы были у них в гостях, смотрится красиво. Ванная в стиле лофт, шик-блеск.
Покупал плитку в магазине на Носовихе, качественная, хорошо легла в ванной. Сотрудники магазина помогли оперативно выбрать плитку. На зеркало денег не хватило, за ним вернусь))
Недавно делали ремонт в санузле, покупали всё в мосплитке. Есть из чего выбрать. Также выбрали мебель для ванной и унитаз. Насчет дизайнеров там - не знаю, но можно же спросить
Олег Кузьмин
В свое время задавалась этим вопросом. Зашла в салон мосплитки, меня поконсультировали и предложили услуги своего дизайнера, считаю удобно, да и вопрос о плитке сразу был закрыт.
Делал по своему проекту кухню. На пол положил керамогранит под мрамор, очень здорово смотрится с гарнитуром. Но если вы в ремонте ничего не понимаете, то сразу обращайтесь к профессионалам. А у вас еще помещение небольшое, так что лучше делать со специалистом сразу, чтобы учесть нюансы
Молодец, что ищете сразу человека, так и надо. Мы через знакомых так положили шикарный итальянский керамогранит на пол. Нам и проект нарисовали, и плитку подобрали и бригада все уложила.
У нас у дома на Павелецкой есть салон, там как раз дизайнер рисовала нам проект. Имя дизайнера не помню, давно было. При необходимости могу поискать контакты, дать вам! Напишите мне! Дизайн нарисовала в подарок при покупке плитки.
Максим Михеев
... да да, уже написали тебе, и уши свиные отправили.
Все уместить точно не получится)) Тут надо переезжать в квартиру побольше. Мы так стиралку переставили на кухню, но она, кстати, удачно вписалась в интерьер. Ищите магазин, где все в одном месте: плитка, сантехника, шкафы всякие и идите туда со своими размерами.
Если есть возможность - обратитесь к дизайнеру, они обычно знают где купить товар и посоветуют, что бы заказать материалы и было по бюджету
Взяли в ипотеку квартиру подешевле, а там ремонта не было давным-давно. Санузел совмещённый, не знали как что разместить, всё старое, а плитка голубая досоветских времён. Меняли все сами, без дизайнера, намучались. Так что дизайнер точно нужен.
Я когда делал свою ванную, то нашел в мосплитке в интернет-магазине. Выбор на любой вкус, да и цены не кусаются. Менеджер отконсультировал на сто процентов. Благодаря ему удалось определиться с коллекцией. С выкладкой проблем не возникло.
Лучше закупаться всем в одном месте и дизайнера там же найти. Так гораздо удобнее. Мы до нг были в мосплитке, нам все там сделали. Есть салоны еще на Бауманской, Минке. Ну посмотрите, где вам ближе, можно туда...
Олег Кузьмин
Мы для ремонта ванной комнаты абсолютно всё покупали в салоне Мосплитка. Изначально тоже не знали что хотим, тем более здесь столько замечательных коллекций, выбор просто огромный. Спасибо за работу дизайнерам, ну просто шикарный проект нам составили! А плитку подобрали так, что даже подрезать ничего не пришлось, всё тютелька в тютельку ??
Можно в мосплитку, как вариант. Месяц назад чудесную плитку для ванной выбрала. Плюс комплектом подобрали к ней сантехнику
У нас такая же история. Санузел небольшой. Причем надо, чтобы и сантехнику подобрали и шкафы, чтобы все в одном месте...ходили в Мосплитку у дома, плюс еще смотрим другие варианты, пока лучше не нашли
Олег Кузьмин
Надо искать... а то, от мосплитки, потом все плитки отвалились... не ПРОШЛО И ГОДА.
Если небольшой санузел, то точно нужен дизайнер. Мы делали в мосплитке. Мужчина предложил нам несколько вариантов проекта, нарисовал за неделю примерно. Потом по нему стали делать.
Олег Кузьмин
Мы нанимали дизайнера, очень круто нам нарисовала и даже дала чек лист где и что купить от отделочных до мебели, сантехнику и плитку по ее совету покупали в Мосплитке, а мебель уже в разных и хофф и икеа. Что касается сан узла можем посоватьвать поставить не ванну, а например душевой уголок, да и тумба с зеркалом уместятся. Вообще есть много готовых решений - ищите
Олег Кузьмин
Дизайнера нужно опытного, а не вчерашнего студента. У нас есть салон у дома на Профсоюзной, ходили туда со своими замерами. Дизайнер нам все красиво отрисовал.
Лучше сразу обратиться к дизайнеру, что бы сделать реальную визуализацию полностью всего помещения, хороший, конечно, недешево стоит, зато точно все красиво будет и все уместиться.
Как стали делать ремонт в санузле, он у нас совмещённый, сразу поехали в салон у дома. Вы в салоне у дома гляньте. Может, у вас там найдется дизайнер хороший. Мы сами пока в поисках, присматриваемся.
Я сам приобретал и кафель, и сантехнику в магазине на Минке. Хорошие консультанты. Помогут советами по дизайну. Я укладывал плитку двумя широкими рядами с одним узким рядом между ними - так мне идеально подобрали все цветовые соотношения. Отличный магазин.
Мы делали в салоне у дома, дизайнер в мосплитке неплохой, кстати, нарисовал нам крутое готовое решение, потом скорректировал его, уместили в ванную еще шкафчики. У нас получился крутой минимализм в светлых тонах без лишних деталей ????
Олег Кузьмин
Лучше спросите у знакомых, которым доверяете, чтобы один раз качественно. Ну или поставьте туалет прямо в ванну и оставьте все как есть, вот вам и дизайн :D
Если вам надо все уместить, но ищите профессионалов, и лучше сразу идти в салон к конкретному человеку, а не к дяде Васе Пупкину. Мы работали с Ольгой из мосплитки, контакты могу дать. Очень толковый дизайнер. В пять квадратов уместила все наши хотелки.
Олег Кузьмин
Рекомендую Мосплитку. Делали с ними кухню-гостиную, нарисовали потрясающий проект в стиле кантри. Мы с мужем просто с восторге, ждем, когда они все закончат, будет красотища
Олег Кузьмин
Советую обратить свое внимание на Мосплитку. Плитка и сантехника качественная, убедились на собственном опыте Вам там обязательно помогут все подобрать, чтобы и вся сантехника встала и красиво получилось.
Вы не дизайнера ищите, а смотрите по салонам сначала, захотите на сайты разные, смотрите продукцию, чтобы по цене и качеству была нормальная. Уточняйте еще детали доставки, смотрите работы в интернете.
Недавно я сделал у себя в ванной ремонт, все рассчитывал сам, но лучше бы дизайнера взял. Заплатил бы ему и не парился. Да и сэкономил бы, а то сам не учел косяки разные..
Смотрите на сайтах и еще обращайте внимание на сроки, потому что есть компании, которые могут везти товар по три месяца. В этом плане нам повезло, нашли салон на Минке, с ними все четко.
Неа, найдите в интернете по отзывам хорошего в своем городе, я так когда-то сделала. Лучше, чем что-то самому придумывать))