Сервис, уход и ремонт техники

Посоветуйте фирму по пластиковым окнам (Москва)

Посоветуйте, пожалуйста, уже потерялась от изобилия фирм, и очень боюсь напороться на недобросовестную фирму!
От недобросовестности уберечься сложно. Особенно в период перепроизводства окон, когда многие производители снижают цены ради привлечения заказчиков. Происходит это за счет комплектующих и квалифицированных кадров. Выбирать по марке профиля, типа Veka, Rehau, KBE и т. п. бессмысленно, т. к. из профиля можно изготовить как нормальные окна, так и паршивые. Большинство фирм, торгующих окнами, сами их не производят, а заказывают с дилерской скидкой на крупных заводах-изготовителях. Некоторые заводы имеют собственные монтажные бригады. Вот на них и следует обратить внимание. Если в Договоре подрядчика будет указано название завода-изготовителя, то можно будет спокойно надеяться на исполнение всех гарантийных обязательств. Мелкие же фирмы не меняя вывески иногда меняют название юридического лица и добиться от них качественного обслуживания невозможно даже по решению суда.
Нуртлек Окасов
Лучший ответ
посмотри у соседей по дому, у кого окна пластиковые и спроси, где заказывали и прочие подробности. Расскажут, за спрос денег не берут. А если фирма приличная то при обращении покажет образцы, лицензии и предложит оформить договор.
Иван Сафонов
Эй, дэвушка, туда не ходи. К нам ходи)).. На самом деле, все примерно одинаковые, 90% зависит от монтажа. Лучше, когда окна заводские..
Konstantin Fedorchenko
veko или veco как правильно пишится точно не знаю вот ета фирма хорошая но дорогая а так думаю все они одинаковые вон мы не особо дорогие поставили и ни чем не хуже от дорогих