Сервис, уход и ремонт техники
Ну подскажите фирму пластиковых окон((((
Фабрика окон - ужас один пишут про них. Калева посчитали 3 окна и дверь 100 тыщ!!! Московские окна тоже так же. Кто что ставил?
Марка профиля большого значения не имеет. Гораздо важнее качество сборки окна, качество фурнитуры, качество монтажа и комплектация окна.
По качеству и сроку службы оконные профиля мало чем отличаются (имеется ввиду импортные профильные системы) Российски профиль зачастую изготавливается из вторично переработанного ПВХ. Такой профиль может желтеть со временем и пахнуть.
Более важным при выборе пластиковых окон является не профиль, а производитель, который из этого профиля изготовил окна. У окон может быть очень разная комплектация и различным может быть качество их изготовления. Окно может быть изготовлено как на автоматической линии, так и в гараже (такие производства мне знакомы) и качество таких окон будет заметно отличаться, уж поверьте.
У окон может очень сильно различаться комплектация и соответственно цена.
И самое важное, качество и срок эксплуатации установленного окна, на 70% определяется качеством его монтажа.
А вы хотите не сто а за десятку?
паркт плюс
Посмотрите окна и цены на них на нашем сайте!
Мы заказывали в Оконном квартале и вам советуем, посмотреть можете здесь okonniy-kvartal.ru, сделали на совесть, нигде не дует, с улицы ничего не слышно, даже подсказали как лучше за окнами ухаживать, я очень довольна
ТагилПромРесурс
Я заказывала в фирме "ПВХокно", сколько искала, но именно там нашла самые дешевые окна, доставили все в срок без задержек и установили хорошо и быстро.
Мне тоже здесь же посоветовали фирму Pvxokno, цена на их сайте меня устроила, вчера пришел замерщик все измерил, посчитал цена получилась такая же как на сайте написано было, теперь жду когда привезут и установят.