Дешевле выйдет себе потом дороже особенно по зиме )) А так только в раскрученные фирмы города и монтаж чтоб делала сама фирма, а то гарантия автоматом уйдет ))Главное читайте договор (можно типовой) будьте подготовлены, соблюдаются ли все оговоренное там и смотрим спецификацию или (калькуляцию) чтоб не чего не напутали при составлении сметы заложенного материала и схематическом открывании окна или конструкций, и проверьте при первом приближении только габариты окна или конструкции (простой рулеткой, желательно делать с наружи окна, или в готовом проеме) чтоб не было ошибки скажем на 200мм и больше, а то также и сделают при заключении договора .Собирай потом договора, чеки, акты .Выбор профиля только производитель ГЕРМАНИЯ, Бельгия, фурнитура производитель АВСТРИЯ, ГЕРМАНИЯ, а такие страны производители будут если называть ТУРЦИЯ и РОССИЯ и подавно КИТАЙ просто уйдите от этого выбора. По выбору фирмы сами определитесь думаю. Рекомендации людей разные выбор только за Вами.
Удачи в выборе!!!
Сервис, уход и ремонт техники
Нужен ответ. Подскажите в какой фирме в самаре лучше поставить пластиковые окна, качественно и недорого
У вас в Самаре оконная столица, миллион предложений. Поставь окна из КВЕ профиля пятикамерного 70 мм с фурнитурой Roto.
доброго времени суток. вы только смотрите не поставьте себе самые дешевые окна. иначе они потом вам дороже обойдутся. на всякого рода утепления. мы нашли хорошие по цене и качеству здесь http://ramokna.ru/
В Самаре качественной установкой окон занимается компания Окна Сок https://okna-sok.ru . Мы с мужем заказывали у них окна, чтобы наконец-то поменять наши деревянные.
Да, полностью согласна с тем, что не нужно остеклять самым дешевым профилем (материалами), они быстро изнашиваются, лопаются, пачкаются, бывает и неоднородный материал . Соседи ставили, их изначально устроило, но как мы поставили, пригласили их для сравнения посмотреть, это небо и Земля, не стоит экономить, однозначно!
Мы в этом году остеклялись в компании Олкон+делали обшивку балкона + встроенный шкафчик сделали+ светодиодную подсветку. По срокам исполнения - достаточно быстро все сделали. Царапин на профиле нет, пена не торчит, щелей тоже нет, подобрали для нас материл, все рассказали, что и как. Довольны выбором компании, профиль выбрали Немецкий, но есть варианты на любой "кошелек", но мы за качество и долговечность, тем более разница не большая была. На их сайте указано, что они в 14 городах России представлены, это нас и подкупило, что, точно не разовая контора.
Эта информация для "новеньких" на этом сайте, вдруг, кто зайдет и увидит, может кому поможет мой отзыв)