Сервис, уход и ремонт техники
подскажите компанию где можно недорого и довольно качественно установить пластиковые окна
Эко онкна в Сергиевом Посаде недорого и качественно правда далековато от Москвы:) А что делать...
Для сохранности собственных нервов лучше всё же обратиться в крупную компанию, которая давно существует на рынке: если она столько лет продержалась "на плаву" среди стольких конкурентов, есть основания полагать, что окна сделают качественно и нареканий не возникнет. Таких фирм всего несколько.
Далее, позвоните к ним, пообщайтесь с персоналом - лучший вариант, если консультанты не только приятны и вежливы в общении, но и разбираются в своём предмете, понимают, чего вы хотите. Хорошо бы тогда же поинтересоваться, какое обучение проходят монтажники: некоторые фирмы проводят специальное обучение по повышению квалификации - монтаж именно оконных и дверных конструкций (помните: монтаж - практически самое важное в окнах) . Ещё важно, чтобы в этой фирме была служба контроля качества, а не просто выездной сервисный мастер по рекламации: это более высокая гарантия того, что Ваши окна установят качественно.
Заодно сразу сравните по ценам, в какой фирме выгодней, - учтите, что часто случаются всякие акции, скидки, подарки.
Лучше сразу купить что-то, что прослужит долго, нежели некачественную версию, которую через пару лет придётся ремонтировать или менять. Обязательно ставьте немецкие окна, они как раз самые качественные: если Вы живёте не в северных районах и не возле какой-нибудь железной дороги, то Вам подойдёт самый простенький профиль КБЕ с двухкамерным стеклопакетом. Это не будет стоить уж очень дорого, а в худшем случае, стоит чуть-чуть подкопить.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
по москве и области работаю. несколько заводов на выбор.
качество лучше калевы. .
пиши .
качество лучше калевы. .
пиши .