Сервис, уход и ремонт техники
Хотим установить пластиковые окна. Что посоветуете? Какой профиль выбрать? не хотелось бы переплачивать
лучше лично прийти в салон окон и пощупать образцы. У меня окно с северной стороны Rehau и с юга Salamandra. Вроде лет 5 уже. Полёт нормальный
у меня ENWIN дешёвый. ничем не отличается от рекламируемых рехау и прочих
PROPLEX ещё нормальные и дешёвые
Выбирайте немецкий профиль Шуко, с родной фурнитурой Шуко, и будет вам счастье. Rehau, по сравнению с Шуко, нервно курит в сторонке. Как известно, скупой платит дважды.
http://www.forec.ru/adress.htm 2 раза при переездах пользовалась их услугами. очень довольна. А вы в каком городе-то?
Саунькин Владимир
Краснодар. Предложений много, но не хочется "вляпаться" куда-нибудь.
Когда мы купили свою двушку в Москве, первым делом меняли окна и двери. Я просмотрела много магазинов и цен и в итоге заказали окна в http://oknap.ru. С нами созвонился их менеджер. Замерщик приехал на следующий день. У нас окна нестандартные нужно было делать - дом кирпичный. Но изготовили быстро, установили вообще без проблем. Мастера работали очень аккуратно, поэтому грязи по всему дому не было. Только пыль, но это нормально. За два дня установка была - первый день окна ставили, второй день откосы и подоконники. Так что я Вам рекомендую рекомендую эту фирму - зайдите на их сайт - посмотрите. Думаю, вы найдете то, что ищете именно у них.
Саунькин Владимир
Спасибо, только живем мы в Краснодаре.
Уважаемая Изюм если вы не знаете как правильно выбрать пластиковые окна и где их можно купить, советую обратиться к специалистам на Первый Оконный Завод. Для этого зайдите на http://1oknozavod.ru большой выбор моделей по приемлемым ценам. Уверена своей покупкой будете очень даже довольны. Всего вам хорошего!!!
Впервые слышу про компанию Шуко, я лучше доверюсь проверенной фирмы. А к Рехау нареканий нет, не подводили своей фурнитурой
Мне ставили окна из "Московского оконного комбината", работают только с REHAU. Ставил себе профиль REHAU Sib, это широкий профиль позволяет установить толстый стеклопакет - тепло и шумоизоляция на достойном уровне. Раз в год приезжают на обслуживание и регулировку-смазку. Доволен.