Сервис, уход и ремонт техники
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. С чего начать, какие выбрать?
Советую - Окна Роста и Московские окна, а также Уникум-окна (так на своем опыте подобрала по оптимальной цене-качеству) .
Выбирать нужно с того ставить пластик или все-таки дерево.
Если победила всеобщая глупость, что пластик круто типа красить не надо - то тут нужно выбрать ту фирму у которой самый совершенный техпроцесс производства и установки. Далее выбери профиль из которого будут окна. Чем дороже профиль - тем лучше и теплее будут окна. Ну и чем больше открывающихся форточек тем удобней в эксплуотации.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а ЛОХ -всегда!!!
При выборе профильной системы необходимо обращать внимание на ширину профиля и дизайн профиля. Для удовлетворения таких потребностей, как тепло и тишина, я б посоветовала вот что. .
Поскольку основные теплопатери происходят не через профиль, а через стеклопакет, постольку необходимо заказывать окна с энергосберегающим стеклом. Самое распространенное «И» стекло, тем более многие оконные компании предлагают его в подарок.
На хорошую шумоизоляцию влияют несколько факторов:
-куда выходят окна (во двор, на проезжую часть, оживленный проспект, на ж/д путь и т. д.) .
-какой этаж.
-тип дома.
Можно поставить разнотолщинные стекла (стекло толще со стороны улицы) , триплекс – если окно выходит на ж/д путь или на оживленный проспект. Иногда для повышения шумоизоляции ставят вторую нитку остекления.
В вопросе качества и долговечности не все зависит от профиля и комплектующих, 80% зависит от людей, которые производят установку данных окон. Тут очень важно всё: начиная с замера и заканчивая проверкой результата. . Так что при выборе оконной компании необходимо поинтересоваться на предмет наличия учебного центра, имеется служба контроля и сервиса (которая реально предлагает услугу контроль монтажей, а не выезд сервисного мастера по рекламации) .
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
-какой этаж.
-тип дома.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Быстрее выбирай скоро сезон закончится, кстати ближе к новому году цены меньше.