Сервис, уход и ремонт техники

СПБ. Хочу поставить пластиковые окна в комнату. подскажите, в какую организацию лучше обратиться. Качественно и недорого+-

Буду благодарен любой полезной информации и советам по этой теме.
вот тебе полезная информация ставь деревянные
Куаныш Байжанов
Лучший ответ
Сергей Стародубцев деревянные на порядок дороже, а по техническим показателям не уступают.
Окна-мастер.
тех кто ставит найти по отзывам знакомых. а фирма производитель профиля вообще без разницы
у меня дешёвый ЕNWIN а ставил сам-максимум качества за минимальные деньги
Valeriy Yaroshinskiy
Многие ставят пластиковые пакеты, и герметичные двери не ведая, что этим нарушают систему вентиляции. В комнатах становится теплее, но воздух при этом достаточно затхлый. А все потому, что в наши дома закладывались принципы вентиляции с естественным побуждением.
Окна VEKA Санкт-Петербург
http://www.veka.ru/search.html?q=Поиск+по+сайту+(например:+Петербург)
Где лучше заказать пластиковые окна в Санкт-Петербурге?
http://forrum.ru/index.php?showtopic=18427&st=0
Олежка .
"Ленинградские окна".
Илья Мыльников
Ставь века, не пожалеешь!
Века
Кайрат Жумашев
У нас стоят окна в спальне, на кухне, и, на балконе "Veka" уже 10 лет, зимой особенно очень удобно, т. к., не продувает ...выбирите сами удобный Вам двойной ли тройной стеклопакет, а стёкла можно поставить где белые, а где и затемнённые (мы такие в спальню поставили). Удачи Вам в своём выборе.
А вам, простите в каком городе или ауле их ставить?
Максим Бредун
"ВЕКА"
Алексей 444
деревянные со стеклопакетами
X 13Th X
Да какая разница, тебе одинаково поставят и там и там, просто у одних дороже из-за громкого имени компании будет.
Bakyev. Kanat
ээээ, знаете, вы вот вообще не поместу спросили. Обосную: где вы, что вы никто не знает, тем более в какую обратиться фирму, что бы поставить вам пластиковые окна. Вот честно, подобный вопрос, риторический: номер такси подскажите. Мы вам не соседи, но вариант, спросите у них.
Veka?
Выбирай окна фирмы Rexau.
Выбери фирму, середнячок (гугл или яндекс в помощь), найди поближе к себе строительные магазины, выбери где дешевле и поставь САМ!!!
Никита Хала
Века лучше всего
Я заказывала на http://oknamln.ru/plastikovye-okna.html самое главное было определится с количеством стеклопакетов и с какой стороны открываться будут. Остановилась на Rehau. Выбрала двойной стекло пакет, хотя трасса рядом. не пожалела. Уже 8 год стоят и никаких проблем.
Денис Мохов
Лучше самим поставить или кстати в магазинах Где их продают, включают доставку и втавление окон бесплатно
Aleksandr Chagiashvili
Вот неплохая организация - http://www.knkokna.ru/, по крайней мере, в последний раз, когда я менял в квартире окна, то обращался именно туда. Цены есть разные, как очень дорогие, так и средние. Я поставил себе середнячок, меня вполне устраивает.
Abdul Gafoor
века нормуль не пожалеешь
Aleksey Kireev
века или окна мастер
Алан Х.алан
Это это это видеооо
я пользуюсь услугой этих ребят (812) 380-0808
Я вообще не вижу ни какой проблемы в решении вашего вопроса. на каждом углу, если такое выражение подходит для интернета, есть сайт ( вот пример http://oknasmart.com/), которые занимаются продажей пластиковых окон.
Pavel Davydoff
Ждём рекламу
Собираемся менять, больше хотим алюминиевые.
Ставили алюминиевые окна в ноябре прошлого года. Заказывали у фирмы Алметстрой - http://almetstroy-spb.ru/. Хорошее качество, да и по цене это лучший вариант. А вообще алюминиевые окна прочные и надежные, так что правильно сделаете, если поставите их.
вот здесь хорошие окна http://ess-okna.ru
Мне оконный континент ставил, все хорошо поставили года 2 назад.
окна лабрадор