Сервис, уход и ремонт техники

Где можно недорого заказать пластиковые окна? Подскажите пожалуйста

В какой стране??
.эрик Ильин.
Лучший ответ
На разборке аварийного дома!
Всем привет, мы недавно заказывали себе пластиковые окна домой. Так приехали все быстро поставили мы были в шоке . Окна очень хорошие . Кстати вот тут заказывали http://plastik-okna-ufa.ru
А С
Вызываете замерщика из любой компании. Он Вам все измеряет, считает и говорит цену. Обещаете подумать и просите прислать расчет окон на электронную почту. Пришлют обязательно. Берете картинки с размерами из ответа и рассылаете по другим компаниям с просьбой рассчитать с установкой и отделкой. Из присланных ответов с расчетами выбираете самый дешевый.
Вот есть тоже замечательный сайт http://okna-plus.dp.ua/ консультация 24/7 все дешево и без рисков! Сам пользуюсь и вам советую!
Вот тут посмотрите http://okna-twig.ru ПРИМЕРЫ ТИПОВЫХ РЕШЕНИЙ
НОВОСТРОЙКА НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ

ПРИМЕРЫ ТИПОВЫХ РЕШЕНИЙ
СОВРЕМЕННЫЙ МОНОЛИТНЫЙ ДОМ

ПРИМЕРЫ ТИПОВЫХ РЕШЕНИЙ
ОКНО В ДЕТСКУЮ, СТАЛИНСКИЙ ДОМ

ПРИМЕРЫ ТИПОВЫХ РЕШЕНИЙ
ОСТЕКЛЕНИЕ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ

СИТУАЦИЯ
Замена в первичной застройке
Дует из окон, бывает холодно
Шум города мешает по ночам
РЕШЕНИЕ − TWIG 1111
Однокамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом Top N+® по свойствам лучше обычного двухкамерного, при той же стоимости. Окно удерживает тепло дома, повышая температуру на 6-8 ºC. Современные материалы и фурнитура гарантируют долговечность и надежность окна. А качество установки обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.

Цена выбранного окна:
12 400 РУБ. -
Монтаж: 3 670 руб. Отделка: 5 600 руб.
Изменить
конфигурацию
Вызов инженера
Окно больше чем на 80% состоит из стекла и от выбранных стеклопакетов зависит насколько комфортным будет микроклимат в доме
Стекла сочетают в себе все необходимые свойства и характеристики для создания комфорта, уюта и защиты в помещении. Теперь можно купить пластиковые окна TWIG в Москве! К преимуществам таких окон относится не только отличная солнцезащита, но и теплосбережение, а также высокий уровень шумоизоляции и безопасности (такие окна пвх сложно разбить, также предусмотрена комплектация противовзломной фурнитурой).
Принципе попробуйте обратиться в фирму http://www.okna-prosto.ru у них все недорого, они смогут вам помочь, главное не поленитесь, позвоните консультанту и проконсультируйтесь, думаю смог вам помочь.