Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите, какие лучше всего поставить пластиковые окна, какой фирмы?

Para Baktibaev
Лучше деревянные, от пластика задохнетесь.
Роллан Ф\
Лучший ответ
Фабрика Окон у них окна с климат контролем
у на с водной комнате стоит окно этой фирмы там хоть есть чем дышать
а в остальных комнатах пластиковые окна стоят аж можно задохнуться как в парилке
www.fabrikaokon.ru
Имя Фамилия
Для сохранности собственных нервов лучше всё же обратиться в крупную компанию, которая давно существует на рынке: если она столько лет продержалась "на плаву" среди стольких конкурентов, есть основания полагать, что окна сделают качественно и нареканий не возникнет. Таких фирм всего несколько.
Далее, позвоните к ним, пообщайтесь с персоналом - лучший вариант, если консультанты не только приятны и вежливы в общении, но и разбираются в своём предмете, понимают, чего вы хотите. Хорошо бы тогда же поинтересоваться, какое обучение проходят монтажники: некоторые фирмы проводят специальное обучение по повышению квалификации - монтаж именно оконных и дверных конструкций (помните: монтаж - практически самое важное в окнах) . Ещё важно, чтобы в этой фирме была служба контроля качества, а не просто выездной сервисный мастер по рекламации: это более высокая гарантия того, что Ваши окна установят качественно.
Заодно сразу сравните по ценам, в какой фирме выгодней, - учтите, что часто случаются всякие акции, скидки, подарки.
Лучше сразу купить что-то, что прослужит долго, нежели некачественную версию, которую через пару лет придётся ремонтировать или менять. Обязательно ставьте немецкие окна, они как раз самые качественные: если Вы живёте не в северных районах и не возле какой-нибудь железной дороги, то Вам подойдёт самый простенький профиль КБЕ с двухкамерным стеклопакетом. Это не будет стоить уж очень дорого, а в худшем случае, стоит чуть-чуть подкопить.

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Там где дешевле. а окна все одинаковые
Чи
Чик
Дак Вы их приоткройте на щелевое проветривание. То, что Вы климат-контролем зовете, это всего-то вставочка, которая создает мааааленькую щелку для прохода воздуха.
Serёg@
Я в этом вопросе не специалист, но насколько понимаю поставщиков и самих производителей именно пластикового профиля не так много. То есть эти тысячи фирм продающих ПВХ окна сам профиль покупают как 6 метровые палки и нарезают в нужный размер. Так что у какой фирмы их купить значения не имеет. Надо узнавать какой у них профиль и читать инфу уже про сам этот профиль.
2 минуты в гугле дали понять что лидирует профиль под названием PROPLEX
Так же по слухам знаю что профиль российского производства уступает по цене и качеству немецким аналогам.

Я бы на вашем месте набрал в гугле: заказать ПВХ окна в "ваш город". И скорее всего на первом месте окажется самая нормальная контора. =)
Андрей Куваев
если пластик то VEKA
я думаю лучше не ставить
+нет шума улиц
-духата