Сервис, уход и ремонт техники

В какую фирму лучше обратиться по установке пластиковых окон? где лучшее соотношение цена-качество?

Эдуард Ярыгин
не надо идти в незнакомую компанию, и не надо идти в слишком раскрученный бренд. первый может кинуть. а второй может не слишком качественно выполнить (несмотря на известность). +накрутка за имя.
тут вам вряд ли кто-то откровенно посоветует. тут многие свое же болото хвалят.
скажу, куда ни в коем случае не стоит обращаться. в фирму "окна люкс". вот так помойка! ! так я с ними ругалась! ! никому не посоветую туда обращаться. в общем, вы верно поступаете, что ищите рекоменации. но лучше делать это среди знакомых. а не здесь.
Геннадий Яглов
Лучший ответ
Эдуард Ярыгин спасибо за совет) хотя бы услышать тут куда точно не надо обращаться, это уже плюс))
Да, Kaleva - очень доволен
Шишков Валерий
Как вспомню про свои окна так вздрогну, установку на 4 мес задержали, и вообще не понятно было устоновят ли их. Деньги не возращали. Бррррррр.
Эдуард Ярыгин что за фирма была? что бы избежать ...
Самарские оконные конструкции-супер!
Эдуард Ярыгин вы сами там делали? какие там примерно цены?
сразу советую посмотреть рейтинг фирм, не идите в незнакомую или в мелкую, там может быть и дешевле, но не на много, а потом как говорится "сюрприз будет"... советую обратиться в компании, которые долго на рынке и крупные! А то знаю случай, когда фирма закрылась, а окна так и не поставила.. . так деньги потом через суд возвращали...
Эдуард Ярыгин не, в незнакомые точно не буду обращаться, спасибо;)
при установке окон лучше не торопиться.... на мой взгляд лучше переплатить пару тысяч руб. , но жить спокойно, я ставил в компании Kaleva, отличный сервис, менеджеры и монтажники, всё понравилось, живу и радуюсь))
Kostia Betextin
Мне больше из дерева нравятся... Если решите ставить и подоконники из пластика. Хочу вас отговорить....Выглядит не очень хорошо... посмотрите из искусственного камня... я себе сделал очень понравилось... посмотрите здесь.
Kocтян Кот
Эдуард Ярыгин Неплохо, но окна из дерева намного дороже и камень думаю тоже дороже....Сколько вам обошлось одно окно такое?