Сервис, уход и ремонт техники
Как выбрать компанию по установке пластиковых окон?.
Перечитала много отзывов, все мнения разнятся. Хотелось бы услышать мнение реальных людей.
сейчас и здесь мнения будут разнится
по знакомым поспрошайте. и если обещают сделать всё за один день то проходите мимо
самый разумный вариант заказать только установку-а на отделку нанять нормального спеца
я изучила как происходит монтаж окон потому что от этого многое зависит и придя в фирму задавала наводящие вопросы как они делают монтаж чтобы удостоверится что они его делают правильно
не компанию а производителя пластика выбирай
Выбирай производителя, а установка не требует виртуозности, поэтому установщиков выбирай подешевле.
Ну да, трудно ориентироваться на отзывы незнакомых людей, неизвестно кто из них врет, а кто говорит правду. Если вы из Москвы, то советую изучить объективный рейтинг компаний по установке окон от https://rejting-okon.ru/ Там все очень толково расписано.
Я когда делал ремонт, тоже долго выбирал компанию, прочитал множество отзывов. В итоге остановил свой выбор на https://okna.top/okna-s-ustanovkoj/ у них отличное качество работы и хорошие цены.
"Прочешите" ТОП поисковой выдачи, по соответствующим запросам. Почитайте отзывы о найденных фирмах. Поспрашивайте знакомых и родственников, соседей - кто-то да устанавливал. Прозвоните, спросите про акции. Я могу порекомендовать обратиться сюда: strunino.diskontokno.ru/uslugi/montazh_i_demontazh
Я не согласна с тем, что установка окон не требует виртуозности. Если не верно установить окна, то тепло из дома будет уходить, створки могут в последствии плохо открываться, эстетичный вид тоже не мало важный фактор! А если еще и материалы "подешевле" , то в совокупности, это "деньги на ветер". Дешевые материалы быстро желтеют, изнашиваются, пачкаются имеют неоднородный материал (даже шероховатую поверхность. А если еще и компания непорядочная, то будете жить в вечном ремонте или вызывать их за оплату, чтобы устраняли свои косяки. Соседи ставили "подешевле" в какой-то конторе, их изначально устроило, но как мы поставили, пригласили их для сравнения посмотреть, это небо и Земля, не стоит экономить, однозначно!
Мы в этом году остеклялись в компании Олкон+делали обшивку балкона + встроенный шкафчик сделали+ светодиодную подсветку. По срокам исполнения - достаточно быстро все сделали. Царапин на профиле нет, пена не торчит, щелей тоже нет, подобрали для нас материл, все рассказали, что и как., Профиль выбрали Немецкий, но есть варианты на любой "кошелек", но мы за качество и долговечность, тем более разница не большая была. На их сайте указано, что они в 14 городах России представлены, это нас и подкупило, что, точно не разовая контора. Я к тому, что лучше изучить этот вопрос и подойти основательно к выбору компании. Замерьте сами окна, прозвоните парочку компаний, которых выбрали по отзывам, советам, поинтересуйтесь о цене. Если лень самим замерять вызывайте сразу замерщика, все сделает за Вас. Не стесняйтесь, узнавайте все, что интересно, Вы за это деньги им платите!
Всегда выбирайте основываясь на отзывах ваших знакомых, я могу посоветовать - kirzhach.diskontokno.ru/uslugi/montazh_i_demontazh