Сервис, уход и ремонт техники
как грамотно выбрать компанию по установке евроокон?
хочу во всей квартире поставить. тут у одной компании акция от 9500 за окно в кирпичном доме + скидка пенсионерам при установке от 2-х окон (у меня отец как раз-таки пенсионер) . вроде привлекательно звучит. но чет я прям волнуюсь. на что вообще стоит обращать внимание? как определить что компания хорошая? (отзывы читаю, везде разное пишут, так что на них не очень полагаюсь).
надо узнать в фирме, на каком предприятии собираются стеклопакеты, если это подвальное помещение типа конторы, которые собирают стеклопакеты вручную, так же насыпают селикогель на глаз, без спец автоматов, так же поинтересоваться, какой профиль они используют, чем шире, тем лучше, какой стеклопакет... 2 х камерный, однокамерный?... в общем столько нюансов, которые наши потребители даже не догадываются...
Смысла рассказывать про то, как грамотно выбрать - нет. Потому как, в конечном итого все сведется туда, где дешевле. Раз вас уже эта позиция стоимости заволновала. В довершение к этому же - только в россии знают, что эти окна ЕВРО, в старушке Европе об этом никто не знает.
А посему, ставьте как все, по принципу - где дешевле! )
...самый простой способ - спросите у соседей, кто ставил окна, понравилось им или нет - на этом принципе и выбирайте :)
1-е акции для пенсионеров проводят все компании, 2-е делают скидки если вы устанавливаете все окна
3- опросите друзей, знакомых, соседей послушайте их отзывы....
О, не так и просто узнать такие подробности. Ведь многие частные предприниматели попросту занимаются заказами. Т. е. принимают заказ, а замеры, сборку и установку делают совершенно другие организации)) )
Поэтому остается собирать отзывы, узнавать о гарантиях. Не знаю где проживаете, поэтому не могу подсказать где искать, разве что на деловороте, на нем можно город выбрать и почитать отзывы клиентов
посмотрите отзывы в своем городе об этой компании .
мы так выбирали ...