Какой к монахам набор текста если вы даже слово "заработок" правильно написать не можете.
Нет сейчас такой работы, все сами себе свои тексты набирают.
Подработка, временная работа
Подскажите сайт - для дополнительного зароботка, связанный с набором текста!!!!Заранее спасибо!
Ольга Шангареева
А вы запятую, между прочим, перед словом "если" пропустили - очепятки и ошипки мы все иногда допускаем. А если тексты все сами пишут, то почему на биржах контента тысячи посетителей. Посмотрите например ЗДЕСЬ
Лайла Казарина
В чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать.
Ирунчик не ищите легких зароботков там обязательо обманут.
Можно подрабатывать рерайтером.
Кто такой рерайтер:
Уникальным образом переписывать ранее опубликованные статьи, новости, заметки. Близкий к работе рерайтера жанр – пересказ, с которым все сталкивались еще в школьные годы чудесные. Однако профессию рерайтера нельзя считать легкой. Данным специалистам приходится обрабатывать множество информации, чтобы на ее основе подготовить собственные тексты. Задачи могут усложняться, например, в случае, когда сложный технический текст для специальной аудитории требуется изложить простым и понятным для обывателей языком.
Основные навыки, которые требуются в работе рерайтера:
****Умение быстро обрабатывать большие объемы информации;
****Способность быстро и много писать без ошибок, повторов и серьезных стилистических ляпов;
****Максимально просто излагать сложные вещи, запутанные предложения;
****Извлекать важные факты из текстов, убирать «воду» ;
****Писать кратко, интересно, по делу.
Милости просим. По ссылке вся инфа, регишься проходишь тестовое задание и приступаешь к работе.
заработок скидывают на кошелек в вебмани.
жми сюда
Кто такой рерайтер:
****Писать кратко, интересно, по делу.
жми сюда
А творческая работа Вас не интересует - можно ведь писать свои тексты на продажу, для кого-то может быть проще рерайтинг - это пересказ чужих статей своими словами.
Но копирайтинг ценится в несколько раз дороже! можете зарегистрироваться например на БИРЖЕ УНИКАЛЬНОГО КОНТЕНТА и продавать через нее свои тексты!
Ольга Абрамова
Ссылку неправильно вставил - ВОТ уже исправил.
http://freelance.ru/ - это единственный сайт на котором можно заработать