Подработка, временная работа

А можно ли вообще найти работу на дому с использованием компьютера без обмана

неправда, можно заработать например чиня компьютеры и серверы посети сидя дома не менее 100 баксов в день, или когонибуть консультируя, открыв платную линию (информация по уходу за здороьем, по косметике и. т. д. ) , также очень популярна работа веб мейкера (делать сайты ) , это 50 баксов день минимум, а толкать по инету прещепки и резиновые лодки, с этим ваще бороться надо, да и заработак там наверное 5 баксов в месяц, ещё слышал про торговлю на бирже но там большие вложения нужны, такшто отпадает, и других нормальных работ просто пока невстречал =)
Анна .
Лучший ответ
вся работа на компьютере выполняется в офисах фирм и предприятий, всё остальное - разводилово
Можно.
Только тот, кто Вам такую работу предлагает, должен на первой секунде разговора сообщить свои Ф. И. О, наименование организации, ее адрес.
И сначала должно быть оформление (заключение договора) , а уже затем приступаете к работе.
Попробуй деньги печатать. Только лучше какие-нибудь молоизвестные - тугрики, песеты, филиппинские хуяврики и пр., где поменьше защиты. Других вариантов нет!
Y .
Можно создать свой бизнес в интернете. Только не суйтесь в сетевой лохетинг.
??????????? ??????????????
вот я тоже по этому поводу в сети. Уже могу делать выводы, если специальных знаний нет, то это только копейки. Без долгого специального обучения ничего не получится.
В инете кидалово сплошное, трудно найти что-то без мошенничества