Подработка, временная работа
На сколько надо бытьТУПЫМ чтоб верить Сетевому маркетингу типа AVON или "возможности заработать" в интернете ?
Или Вспомните ГЕРБАЛАЙФ.. Какая была реклама и шумиха. Оказалось на деле - ЯД для организма. Почему этих гадов сетевиков не сажают лет на 15 - 20 ?
лох не мамонт, не выммрет.
надо быть тупым, чтобы думать, что можно заработать, ничего не делая. это да, согласна. а что касается сетевого маркетинга, так одна моя знакомая уволилась с основной работы, потому что от сетевого маркетинга прибыль у нее была больше, чем официальная з/п. другое дело, что в этом самом сетевом маркетинге много случайных людей и левых фирм
Ну зачем же так? Я знаю людей, работающих по Эйвону, они неплохие деньги имеют. Но под ними подписано много людей.
Azamat Normurodov
Для этого нужен талант особый. Не всякому дано.
прекрасно живу работая в инете!
А чего вы так злитесь-то? Считаете себя самым умным, ну и считайте на здоровье. Сетевой маркетинг- он и в Африке "маркетинг" - путь продукта или услуги от производителя к потребителю. Не хотите быть потребителем, кто ж вас заставляет? И пусть по вашей классификации я - тупая лохушка, но у меня есть доход, который позволяет мне не ходить каждый день на работу, есть свободное время, которое я провожу со своими четырьмя детьми, есть накопления, которые позволяют мне спокойно встретить старость.
На столько, что даже не имеют нормальной работы. Это первый показатель...)))
Я с тобой полностью согласна
почему же 15-20, минимум 999
Уже более 2-х лет работаю в интернете - продавая товары и услуги и подрабатываю фри-лансером. Сейчас создаю еще один бизнес. То что люди зарабатывают в реале несравнить с тем что многие зарабатывает в интернете. То же касается и сетевого маркетинга - в том числе эйвон. Моя знакомая - зарабатывала себе на жизнь продавая товары эйвон, и еще к тому людей подключала, в резельтате за год создала структуру более 100человек. Думаю что за 2года выйдет на струкутру более 200. В результате получит пассивный доход от людей за год умноженный на 2. И дальше больше. Только она действительно работает.
Сетевой маркетинг - это бизнес который можно создать с нулевым начальным капиталом. Требуются определенные навыки для создания этого бизнеса, как в принципе и для любого другого.
чтоб заработать надо и прикормить, без денег и в сетевом маркетинге делать нечего!!!
Надо быть тупым как пробка и верить что можно заработать так сказать "не отходя от кассы" то ись дома