Подработка, временная работа
Сколько можно разводить народ на сетевой маркетинг, "заработок в сети" и прочее надувательство?
Сколько можно дурить народ?!
пока живут на свете дураки...
фраза актуальна на все времена
Ну а чёб идиотов то не разводить, раз они разводятся по тупому.
Пока есть лохи, это будет... Вот реальная история про моего клиента. Купил человек машину в 2014 году в кредит. Сейчас лишился работы и хочет машину продать и купить более дешевый автомобиль. Кредит за машину сейчас составляет 580 000 руб. Покупатель (т. е. я) готов забрать машину за 400 000 рэ. Т. е. Что бы погасить кредит и продать авто, чуваку нужно найти еще 180 000 рэ.
У него нет ни копейки, поэтому эти 180 000 это очередной кредит. Т. е. ты продаешь почти новую машину, на которую ставил допы и вносил первоначальный взнос в банк, а вместо денег на руках, ты остаешься с другим кредитом. И платишь его еще года три... то есть платишь ни за что, за то, чего у тебя нет)))) И чувака это устраивает. Но это еще не все. Он же еще хочет купить другую машину, более дешевую. В данном случае это Автомобиль за 419 000 рэ. Т. е. это надо найти еще 126 000 руб на первоначальный взнос. Т. е. у него будет бюджетное авто в минимальной комплектации, кредит на 180 000, для погашения кредита по первому авто; 126 000 рэ - кредит на первоначалку на второе авто; 293 000 рэ - автокредит на второе авто. Все эти суммы не окончательные, а с переплатой, и конским процентом. Подытожим. У человека будет бюджетное, не престижное авто, и кредит на 599 000 руб, т. е. еще более худшие условия, чем были изначально. И ЧЕЛОВЕКА ЭТО УСТРАИВАЕТ!!!