Подработка, временная работа
Почу сетевой маркетинг не воспринимают всерьёз, даже как дополнительный заработок?
В сказках пишут, лежал на печи, лежал.... и принцем стал! А МЛМ бизнес где нужно работать, а так просто принцем нестанешь, а ещё бояться мнения соседа, он ведь сидит на печи и ждёт, вот и другие пусть сидят и ждут когда в принци попросят.
Потому, что люди не хотят брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Привыкли, что за них думает начальство. А тут нужно самому принимать решения, самому РАБОТАТЬ
потому что у нас в стране все гипертрофировно
кроме серого вещества людей в ней живущих
всем подавай халяву
работать не хотят
а хотят огребать за не хрен собачий
вот и поливают грязью:
один урод предложил халяву (хотя а самом деле там халявй и не пахло
халявы не получилось
значит сетевой маркетинг-дерьмо
всем подавай халяву
работать не хотят
а хотят огребать за не хрен собачий
вот и поливают грязью:
халявы не получилось
значит сетевой маркетинг-дерьмо
Потому что впаривание фуфла всякого ни один нормальный человек не будет воспринимать всерьез.
Андрей Неборак
Можно пример "впаривания фуфла?"
Потому что нормальные люди понимают что это обычный лохотрон, а тупые лохи прутся туда, думая что что-то заработают. А когда становятся бомжами и без денег, тогда и понимают что их опять развели
в млм работать надо это бизнес м.... и надо работать, а не у телевизора сидеть и заработать здесь можно!
Потому что мало кто понимает что это такое. И никто не хочет напрягать мозг, пусть лучше начальник думает.
Если по вашей рекомендации, ваш знакомый сам доберется до торгового центра в москве, и там что то приобретет. то я подскажу, каким образом получить наличные в размере 3% от суммы его покупки. А если по рекомендации вашего знакомого, его знакомый приобретет что либо, то и ваш знакомый получит 3%, и вы получите свои 3% с сумму товаров вашего знакомого, и знакомого вашего знакомого.
А вот из особенностей, то что плохое качество посоветовать нельзя, потому что следующий раз там никто не купит, да и знакомого обманывать не хорошо.
не хотят и все