Подработка, временная работа
как вы относитесь к такому заработку - как сетевой маркетинг?
аБ-ман
очень неоднозначный вид деятельности
плюсы- то что создание рабочего места так скаазать, общение с людьми таким образом можешь стать подвешанным на язык а не стоять столбом и 2 слов связать не можешь
минусы- чтобы в этой сфере как то подняться на это потребуется дохренища времени и моральных сил 90 процентов случаев это даже невозможно
потом также идет недоверия со стороны того кому ты что впарить хочешь
хоть и спрос есть но лишь 5 процентам из 100 ты все таки что то впаришь... как то так
Отлично. И работаю, и зарабатываю. Но для этого нужно выбрать компанию с хорошим продуктом и отличным маркетинг планом. Например амвей. У него суперовая продукция, а вот маркетинг плохой. Он обещает хорошие заработки, но только потом, в далеком потом. Есть компания которая обещает заработок здесь и сейчас без огромной структуры. и продукт бомба!
КАк к одному из многих способов заработка.
Есть и такие профессии как уборщица, проктолог, политик. Каждому своё.
Я - отрицат.
зарабатываю
Шлак
отрицательно. Втюхивать продукцию людям которая им не нужна. Сейчас в магазинах достаточно большой выбор товаров и качеством получше и объемом по-больше и по-дешевле. А работать в сетевом маркетинге, нужно что бы обязательно были продажи на определенную сумму иначе заработка не будет, так вот если люди не покупают, то придется эту сумму самой набирать. ИТОГ вы в огромном минусе.
Сетевой маркетинг или по научному MLM - это одно из замечательных изобретений западных бизнесменов.
Oriflame, Avon и ряд других компаний, производят посредственную продукцию. Скажите, как бы эти компании добились бы огромных уровней продаж через разветвленные сети посредников, если бы не Сетевой маркетинг?
Примеров можно приводить огромное количество, но то что MLM - находка для продавцов - это факт.
Если хотите, пишите в личку - покажу, как при помощи сетевого маркетинга заработать очень реальные деньги.
Так же, рекомендую познакомиться со статьей: http://mzeus.ucoz.net/publ/zarabotok_v_internete/1-1-0-1
Положительно, многие уже зарабатывают хорошо.
Больше чем отлично!
Хавно! ваши иньтернеты