Подработка, временная работа

Кто перечислит более 13 способов зарабатывания денег с меня 1000 рублей

Дай 200 рублей авансом :)
Елена Попова
Лучший ответ
а не надо надрываться, надо просто иметь источник дохода...: )

моя знакомая сдаёт квартиру, к примеру - вот вам и заработок,
а способов сделать деньги масса:
другая знакомая с мужем - развели пасеку, торгуют мёдом,
а еще семья - коптит рыбу и продаёт,
кто-то зарабатывает переводами, консультациями.. .
кто-то играет на бирже
организовал фонд
люди изобретательны, они строят, выступают в театре и на сцене, публикуют статьи и читают лекции,
кто-то торгует молоком и овощами, кто-то шьёт платья, а кто-то выпускает оружие.. .
Остап Бендер перечислит...
Я думал ты спросишь, кто 13 раз перечислит по 1000 рублей!
Lilia Staruh
1)Открой собственный бизнес.
2)Устройся на работу.
3)Купи что-то за дёшево и продай за дорого.
4)Обучись вождению и бамби.
5)Научись собирать мебель и работай на себя предоставляя услуги своим друзьям и знакомым.
6)Участвуй в платных социалогических опросах.
7) Снимись в передаче или в сериале.
8)Выучись на специалиста и давай консультации за $.
9)Научи других зарабатывать и на этом заработай.
10) Играй на бирже.
11)Сдавай квартиру в аренду.
12) сдай свой лемузин на прокат.
13) Не давай бесплатных консультаций по интернету.
Анна Выхристюк
Посидеть с ребенком, Выгулять чужую собаку, Разнести рекламу, Прием звонков на домшнем телефоне, Смастерить и продать клетки для птиц, Вырезать и продать красивые разделочные доски, Ремонт квартир, Написать и продать картины, Написать и выпустить книгу, Сдать одну комнату в аренду, Перевозка животных, мебели, пассажиров, корреспонденции, Починка мелкой бытовой техники, Стирка и глажка белья на дому, Уборка помещений, Мытье окон, Хочешь на мое место в юридической фирме? Нужен ответственный сотрудник с ненормированным графиком работы.
Таня Белецкая
Сетевой маркетинг. Создай свою фирму, придумай продукцию, Заключи договора с китайскими заводами, распечатай каталоги, найми студентов.
Займись орифлейм. Надо попотеть первые 3 месяца, потом можно зарабатывать по-немногу.
Распечатай резюме со своим образованием и прочей инфой-ходи по конторам и пробивай.
Можно найти работу через знакомых.
Можно открыть производство, чего либо, главное иметь идею и технологии.
Можно работать тамадой на мероприятиях-хороший заработок.
Бизнес платежей-прлатёжные терминалы.
Лизинг-те жде терминалы отдавать в лизинг.
Создать промо-фирму-студенты с листовками и аудиторы, которые их охраняют и контролируют.
Открыть кафе или лучше комбинат общественного питания, где можно еще и торжества проводить.
Можно продавать одежду на рынке, гонять в москву или турцию за товаром и продавать.
Аптечный бизнес.
Хлебопекарня, люди всегда будут есть хлеб!
Можно заниматся полуфабрикатами! Пельмени, котлеты.